Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Наталья12 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
ну после таких высказываний ТС точно сольется и заявит что с таким отношением мне это на ... не нужно. Еще же ничего не произошло, с чего вдруг такие заявления?
 

не товарищи, ТС еще не отписался ни тут, ни в группе, поэтому его мнения мы не знаем. Он готов был бесплатно научить ради духовной кармы, может и не передумал, кто его знает что у него в мыслях.
 

не товарищи, ТС еще не отписался ни тут, ни в группе, поэтому его мнения мы не знаем. Он готов был бесплатно научить ради духовной кармы, может и не передумал, кто его знает что у него в мыслях.
пусть ТС на меня не обижается, просто я как и многие тут ждал обещанного вебинара. А взамен услышал про очередной сбор денег с доверчивой публики.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

пусть ТС на меня не обижается, просто я как и многие тут ждал обещанного вебинара. А взамен услышал про очередной сбор денег с доверчивой публики.
тоже жду вебинар и жду его в бесплатном виде
 

Как все предсказуемо.... Думаю что темку выпилят и правильно сделают. Мало того что СПА сети и так криво смотрят и траф проверяют, так мы сами еще собираем и обучаем целую армию фрода. Учитесь работать честно!!!
 

Как все предсказуемо.... Думаю что темку выпилят и правильно сделают. Мало того что СПА сети и так криво смотрят и траф проверяют, так мы сами еще собираем и обучаем целую армию фрода. Учитесь работать честно!!!
Я бы с удовольствием посетил бы твой вебинар, как честно работать с CPA сетями. Думаю это было бы очень познавательно для всех и плюс в карму тебе.
 

А что вы хотели??Не знаю на счет знаний ТС в этой сфере, разводит он или нет. Но если человек действительно разбирается в данном направлении, то его знания стоят намного больше 3$. Тема была создана 2 недели назад, а результат? - да большинство даже не пробовали, что - то сделать. Ждут вебинара с мыслями, что ТС расскажет все по пунктикам, что и как делать. На что я очень сомневаюсь, может на вебинаре и будут раскрыты какие то плюшки, но подробной пошаговой инструкции больше всего не будет! И все - таки если встреча состоится, то уверен после нее будет много соплей, что ничего толком не было рассказано. Так что любителей кнопки "бабло" лучше бы начали пытаться самим разбираться в теме, а на вебинар пришли бы с вопросами, а не с ожиданиями инструкции "что где нажать, чтобы посыпалось бабло"
 

А что вы хотели??Не знаю на счет знаний ТС в этой сфере, разводит он или нет. Но если человек действительно разбирается в данном направлении, то его знания стоят намного больше 3$.
нет уважаемый, тут дело не в том, что стОит инфа денег, или не стОит. Тут немного иная подача была - сделаю бесплатный вебинар в приватном режиме. Создана группа, обозначился мин. лимит человек, которые доджны быть в грпуее и тут появляется сообщение, что вебинар будет, но уже платно. Поэтому народ и начал гоношиться, это естественно, людская натура, что поделать. Как в жизни - вас зовут на бесплатный концерт, назначают место, ты туда приходишь, а тебе говорят извините, но вход платный, много будет счастливых? Я соглашусь, что можно и за деньги провести вебинар, но есть НО!
1. Мы не знаем авторитета в этой теме у автора, поэтому не в обиду ТСа, но кот в мешке
2. Не айс, что сначала тебе говорят налетай, халява, а потом оказывается хоп...и уже денег надобно, не серьзно. Можно изначально было писать, что возможен вебинар, но скорее всего на платной основе, а там народ уже решал бы подавать заявку в группу или нет

Соглашусь с предложениями в группе ВК:
1. Оплатить символически 50 руб и смотреть вебинар как он есть ИЛИ
2. Оплатить ТСу пресловутые 103$ после профита, ну или даже так 50 руб + 103$
Всем добра, без претендов на что-либо!
 

А что вы хотели??Не знаю на счет знаний ТС в этой сфере, разводит он или нет. Но если человек действительно разбирается в данном направлении, то его знания стоят намного больше 3$. Тема была создана 2 недели назад, а результат? - да большинство даже не пробовали, что - то сделать. Ждут вебинара с мыслями, что ТС расскажет все по пунктикам, что и как делать. На что я очень сомневаюсь, может на вебинаре и будут раскрыты какие то плюшки, но подробной пошаговой инструкции больше всего не будет! И все - таки если встреча состоится, то уверен после нее будет много соплей, что ничего толком не было рассказано. Так что любителей кнопки "бабло" лучше бы начали пытаться самим разбираться в теме, а на вебинар пришли бы с вопросами, а не с ожиданиями инструкции "что где нажать, чтобы посыпалось бабло"

капец сорвал покровы))) с чего ты взял что люди сидят, ждут кнопку бабло и ничего не делают? И все что ты сейчас написал известно всем кто хоть раз посетил какой-нибудь вебинар. Будут люди разные, и будут вопросы и много кто даже не будет пробовать применить полученную инфу и что? А знания рассказанные 100 людям ничего на выходе не будут стоить, с учетом того откуда эти люди пришли))) все будет выложено через пять минут, ну а далее я думаю ты уже разложишь по полкам.
 

нет уважаемый, тут дело не в том, что стОит инфа денег, или не стОит. Тут немного иная подача была - сделаю бесплатный вебинар в приватном режиме. Создана группа, обозначился мин. лимит человек, которые доджны быть в грпуее и тут появляется сообщение, что вебинар будет, но уже платно. Поэтому народ и начал гоношиться, это естественно, людская натура, что поделать. Как в жизни - вас зовут на бесплатный концерт, назначают место, ты туда приходишь, а тебе говорят извините, но вход платный, много будет счастливых? Я соглашусь, что можно и за деньги провести вебинар, но есть НО!
1. Мы не знаем авторитета в этой теме у автора, поэтому не в обиду ТСа, но кот в мешке
2. Не айс, что сначала тебе говорят налетай, халява, а потом оказывается хоп...и уже денег надобно, не серьзно. Можно изначально было писать, что возможен вебинар, но скорее всего на платной основе, а там народ уже решал бы подавать заявку в группу или нет

Соглашусь с предложениями в группе ВК:
1. Оплатить символически 50 руб и смотреть вебинар как он есть ИЛИ
2. Оплатить ТСу пресловутые 103$ после профита, ну или даже так 50 руб + 103$
Всем добра, без претендов на что-либо!

Далее не знаю, что там обещал ТС, не читал ветку. Но помню его пост об этом.
Друзья для тех кто предоставит мне отчет своей работы проведу закрытий вебинар, где я покажу вам как все это происходит от А до Я и раскрою еще парочку хороших вкусняшек
Но только для тех кто что то делал лентяям нет места на этом вебинаре!!
Вам еще немного осталось домыслить и вы будите ее знать полностью .....
 

капец сорвал покровы))) с чего ты взял что люди сидят, ждут кнопку бабло и ничего не делают? И все что ты сейчас написал известно всем кто хоть раз посетил какой-нибудь вебинар. Будут люди разные, и будут вопросы и много кто даже не будет пробовать применить полученную инфу и что? А знания рассказанные 100 людям ничего на выходе не будут стоить, с учетом того откуда эти люди пришли))) все будет выложено через пять минут, ну а далее я думаю ты уже разложишь по полкам.
Ответ выше :D
 

Далее не знаю, что там обещал ТС, не читал ветку. Но помню его пост об этом.
Зря не читали ветку, не пришлось бы всех взывать к морали) Было всё чуть иначе. Рассказываю)))) Дальше была создана группа и приписка, что как только в группу добавится 100 человек будет проведен вебинар. Ну и собственно имеем то, что имеем. 100 человек (даже 119) набралось и оповестили о оплате) Пока всё)
 

Зря не читали ветку, не пришлось бы всех взывать к морали) Было всё чуть иначе. Рассказываю)))) Дальше была создана группа и приписка, что как только в группу добавится 100 человек будет проведен вебинар. Ну и собственно имеем то, что имеем. 100 человек (даже 119) набралось и оповестили о оплате) Пока всё)
Ну я читал, но поверхностно. Только что быстренько пробежался еще раз. Вот я так понимаю тот пост о чем ты говоришь.
Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Все кто хочет посетить вебинар вступайте в мою закрытую группу ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Только для тех кто что то делает а не сотрясает попусту воздух!
Не зря он красным выделял))
 

что ты хочешь доказать-то? ))) что все собравшиеся ...... и что они не достойны ? или что? )))
Да не думаю, что я тут решил фыркнуть, что все недостойные люди. Я ничего не доказываю, я отписал свое мнения на счет оплаты за вебинар и ожидания большинства от его содержания.
 

Ну я читал, но поверхностно. Только что быстренько пробежался еще раз. Вот я так понимаю тот пост о чем ты говоришь.

Не зря он красным выделял))
я не знаю почему было выделение красным. У меня к вебинару есть вопросы, которые хотелось бы раскрыть. Т.к опыт по накрутке бурж. сра есть, хоть и скромный. БАН мне был залеплен быстро и бесповоротно, естественно руки опустились, подумалось, что не зря пишут, что в буржунете все давно схвачено в плане фрода, поэтому и путей обхода нет. А тут ТС пишет сокральную фразу, которая заставила прилипнуть к монитору в ожидании обещанного вебинара. Фраза та, что и ты процитировал - "Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом."
 

я не знаю почему было выделение красным. У меня к вебинару есть вопросы, которые хотелось бы раскрыть. Т.к опыт по накрутке бурж. сра есть, хоть и скромный. БАН мне был залеплен быстро и бесповоротно, естественно руки опустились, подумалось, что не зря пишут, что в буржунете все давно схвачено в плане фрода, поэтому и путей обхода нет. А тут ТС пишет сокральную фразу, которая заставила прилипнуть к монитору в ожидании обещанного вебинара. Фраза та, что и ты процитировал - "Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом."
Да ну понятно, что мануал ТС больше похож на анонс курса, а не мануал по заработку. Вот допустим я работаю в сфере бонусхантинга и партнерских программах букмекерских контор. Вот например если я сейчас напишу также небольшой мануал. И никто не сможет все равно заработать если не работал в данной сфере.
1) Берем любою партнерскую программу БК ( платят в среднем 30% от проигрыша игрока) регаем партнерский акк на себя, далее регаем по партнерской ссылке аккаунт в БК на родственика, друга, свата, брата, ну неважно главное, чтобы был доступ к этому человеку. Пополняем счет на 200 $
2) Берем биржу бетфайр. Регистрируем обычный аккаунт на себя. Депаем на 400$
3) Ищем вилку в оддсметчере с хорошой сходимостью. Ну допустим играют: Жоинвиль - Атлетико Паранаэнсе
В БК ставим на ничью за кофом 3 сумму 200$ на бирже ставим против ничьи за кофом 3 сумму 400$
4) В итоге если в матче нет ничьи ставка проигрывает и тебе получается откат на партнерскую программу 60$. А твои деньги возвращаются на биржу в полном размере. Если в матче все - таки ничья, то ты ничего не теряешь так как в бк выигрывает твоя ставка и у тебя на балансе 600$, то есть те деньги, что ты и вложил для заработка.
В итоге можешь получить профит в размере: 60$ за полтора часа.

Ну и напишу: Только для тех кто что то делает а не сотрясает попусту воздух!:D:D
 

Да ну понятно, что мануал ТС больше похож на анонс курса, а не мануал по заработку. Вот допустим я работаю в сфере бонусхантинга и партнерских программах букмекерских контор. Вот например если я сейчас напишу также небольшой мануал. И никто не сможет все равно заработать если не работал в данной сфере.
да конечно, без вариантов. Мне, как человеку не работающему по этой теме некоторые слова при желании разобраться придется для начала погуглить, а потом уже вникать в суть)))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху