Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Добро пожаловать! Вы были приглашены shelby1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
тс удалил около 100 человек с группы в том числ и меня, зачем?
@Vik007
Мне вот интересно, как он отобрал этих 27 чел.! В группе активность проявили единицы. А эти люди ему типа в ЛС "подлизали":p:D
P.S. Обидеть никого не хочу:)
 

Мне вот интересно, как он отобрал этих 27 чел.! В группе активность проявили единицы. А эти люди ему типа в ЛС "подлизали":p:D
P.S. Обидеть никого не хочу:)
Я так думаю он оставил тех, кто в опросе жмакали, что пойдут на вебинар
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Я так думаю он оставил тех, кто в опросе жмакали, что пойдут на вебинар
Так и есть наверное, я вот вообще не жмакал, теперь не в групе.
Ну значит ждем слива сюда)))
 



почему меня удалили из группы? я ведь голосовал что пойду на вебинар, это через то что я попросил пруфы?)
сам спросил и сам ответил))) ТС не терпит чужого мнения, если оно не совпадает с его))) А ты посмел усомниться в его профессионализме!))) Это конечно сарказм, может он и вправду спец, но что-то сильно высокого мнения о себе, судя по всему.
 

Пульзуйтесь гуглом, сейчас вы все пойдете по моим партнеркам и мы все попадем дружно в бан!
Я даю вам удочку а рыбу ловите сами .....
Ты не удочку дал, показал где рыба водится, а инструменты ( как раз удочку ), как эту рыбы выловить, дать не хочешь.
 

Ты не удочку дал, показал где рыба водится, а инструменты ( как раз удочку ), как эту рыбы выловить, дать не хочешь.
Сам понял что сказал? По твоим словам -рыбное место есть, ловите за меня... инструменты.... постами выше про addwork, на опене есть курс Золотарева про буржСРА.. там про реги, сидеть на жопе и хаять как это в наших традициях.... попробуй хотя бы немножко мозг включи... (сорри...да и сказать то нечего.. прям высер из меня прёт... хомячки здесь одни что ли!?!)
 

Не переживайте, можете вступить в мой закрытый клуб по CPA ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** я всем рад!
Я точно не переживаю...)) в группу примешь "Михаил Гапонов"!?
 

Ты не удочку дал, показал где рыба водится, а инструменты ( как раз удочку ), как эту рыбы выловить, дать не хочешь.
Ну давай про удочку... Готов по шагам всё делать? Зарегайся на Addworkmedia и на PeerFly. отпишись и продолжим...
 

И как дебилам (глубоко извиняюсь) крутить получается?
Вы считаете, что только дебилы крутят? Дебилов банят! А вот именно крутят и на постоянной основе прошаренные юзеры.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху