Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Добро пожаловать! Вы были приглашены dstyle присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Уважаемая администрация! Как насчет забанить Vik007. Форум, как я понимаю бесплатный, а этот деятель хитрожопый прорекламировал свой вебинар, за который хочет 3$ с рыла, ну и вообще вершина наглости требует потом перевести 100$.
 

А я бы была не против перевести денег после профита, если бы вебинар был стоящим и действительно рабочим, но гарантий нет и больше все смахивает на глопартовский развод, сначала красивые слова, потом профит тс, а потом да вы сами виноваты у вас руки не от туда растут.... Но возможно ошибаюсь, нормальные все же есть авторы, но их днем с огнем тяжело найти, ТС ничего личного, время покажет....
 

Все похоже на реальную разводку ТС реально решил срубить бабла. Изначально приглашая на бесплатный вебинар. Теперь хочет собрать по 3$ с носа, и потом после получения прибыли еще 100$. После получения прибыли, никто не против отдать 10% заработка. Но где гарантии что вебинар реально окажется стоящим?
 

7c3tvV8Inzw.jpg

Ребята деньги сейчас есть только в Буржуанете .... схема такая берете любую буржуйскую ЦПА сеть их много (офер плата за регистрацию)
Софтом Антидетект который здесь присутствует начинаете зарабатывать .... в средням за одну регистрацию буржуи платят 1 $ .... Вы таких в день можете сделать 15-25 (не больше чтоб вас никто не спалил) И метод продолжал работать

Я например спокойно так зарабатываю .... и разные тупые курсы школоты это сплошной развод ..... Вот так друзья всем успехов ..... В эти три строки вы получили рабочий метод ..... У меня в месяц получается так 400-500$$$

Краткость сестра таланта я не ставил цели писать вам целые простыни методов которые не работабт!
а в самом первом посте ТС говорит, что сам зарабатывает всего 400-500$. Нестыковочка выходит.
 

7c3tvV8Inzw.jpg


а в самом первом посте ТС говорит, что сам зарабатывает всего 400-500$. Нестыковочка выходит.
Но ТС же не говорит, что через месяц Вы заработаете 1000 баксов и переведете мне 100. Там просто написано, что после первой заработанной 1000$ Вы сделаете добровольный перевод. Где о сроках написано?
 

Но ТС же не говорит, что через месяц Вы заработаете 1000 баксов и переведете мне 100. Там просто написано, что после первой заработанной 1000$ Вы сделаете добровольный перевод. Где о сроках написано?
А картинка то прямо с глопартовских продажников)
 

А картинка то прямо с глопартовских продажников)
тоже привлекло внимание)))))))))))))) Сразу подумалось - ой как знакомо)))) Да рано пока делать какие-то выводы, посмотрим как оно дальше будет.
 

Также и будет, даже если побалаболит бесплатно, потом для получения супер знаний вступи в мастер-группу и по накатанной..... Развод, баньте. Читайие kote
 

ну так-то народ, про три доллара опрос замучен и еще не факт... про сотку тоже написано про добровольное перечисление))) да и если поднимете косарь на способе, что вам жалко автора отблагодарить? Но вот кажется автор просто хочет с темы уйти, передумал может и поэтому про плату заявил за вебинар.
 

Пора переименовать тему в
Реальная рабочая схема заработка!
(Надоело смотреть как вас разводят, дай те ка я тоже вас разведу)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху