Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Вот я на виртуалке ставлю обычный прокси свитчер и 500-1000 приват прокси, начинаю юзать и вижу что даже банальный 2ip видит что я использую прокся.
Вот почитай о прокси https://s1.piratehub.biz/threads/pr...rvisy-vyrezka-so-2-chasti-nashego-kursa.3731/
 

Выглядит заманчиво. Осталось только узнать как пользоваться виртуалкой и софтом и умудриться зарегаться на буржуйских CPA, а то несколько месяцев назад меня они прокатили все , sorry сказали.
 

Ом, если дядя из интернета говорит отступить, это не значит, что надо отступить :)
По факту я просто стараюсь тебя раззадорить, чтобы ты сам начал шевелиться. Даже намекнул, что нужно проработать, да и в теме уже достаточно инфы.
Ладно, вот тебе 20 цпа буржуйских, даже гуглить не надо http://www.earningguys.com/affiliate_marketing/20-best-cpa-affiliate-networks/
А вот ключ на файверре https://www.fiverr.com/search/gigs?utf8=✓&search_in=everywhere&source=top-bar&locale=en&query=advertise+&page=1&layout=auto
Но это... схемы по заработку работают почти все, но после личной доработки и понимания деталей. Любые схемы.
ССЫЛКИ под хайд!Не новичок уже.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Тема созданна для чего?3 страницы обсуждения того что практически всем известно.То что деньги в буржунете и так известно.Заголовок предпологал какие то более существенные разьяснения а не "я дал вам удочку а рыбу сами ловите..."По моему вы дали просто поплавок от удилища.Вас никто не просит расскрывать свои источники но исходя из того что многие понятия неимеют о чём речь,можнобыло бы как то более внятно раскрыть тему.Но эт моё мнение.
 

Надо еще отключить трансляцию локального адреса. Для хромовых браузеров есть WebRTC Block.Для FF надо лезть в настройки, в нете есть мануал.Для Оперы вроде нет решения.Но меня больше интересует где брать такое кол-во ящиков.Тема с точкой в Gmail кажется мне недолговечной.
 

В списке 20 компаний предложенных Vittor рекомендую Adworkmedia. Плюсы-ежедневневная выплата без холда, понятный интерфейс и, как по мне, приятное оформление кабинета
 

Вадим, там регистрация без прозвона? Можно ли при регистрации набрехать об опыте работы с другими партнерками, скинуть ссылку на чужой сайт? Или там все проверяется и могут запросить скрины?
 

В списке 20 компаний предложенных Vittor рекомендую Adworkmedia. Плюсы-ежедневневная выплата без холда, понятный интерфейс и, как по мне, приятное оформление кабинета
на что вывод? сколько нужно отлежаться акку чтобы можно было выводить? неужели пиндосы сами не крутят?
 

Вывод-на палку и Rayoneer, на палку-вывод неограничен, на пайонир-от 20 гринов. Отвечаю на второй вопрос-крутят, но задача рекламодателей-собрать мыло для дальнейшей обработки. Оферы-скидки, купоны и т.д:)
 

Зарегался, заявку должны рассмотреть в понедельник. После регистрации говорится, что "член нашей группы по рассмотрению может связаться с Вами для проверки вашей учетной записи". Будем надеяться, что звонка не будет. Иначе придется выкручиваться "please speak slowly, much, much slower - English is not my mother tongue".
 

Зарегался, заявку должны рассмотреть в понедельник. После регистрации говорится, что "член нашей группы по рассмотрению может связаться с Вами для проверки вашей учетной записи". Будем надеяться, что звонка не будет. Иначе придется выкручиваться "please speak slowly, much, much slower - English is not my mother tongue".
Регал все на левые данные или на свои?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху