Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

была похожая схема для ру оферов
1. выбираем оффер с оплатой за регистрацию
2. идем на ротабан
3. выбираем сайт с подходящей целевой аудиторией
(заказываем размещение баннера) есть и по 100-300р. в месяц
4. идем на любые буксы и даем такое задание:
заходишь в гугл, пишешь в поиск сайт (на который мы закинули баннер)
переходишь на сайте по баннеру и регистрируешься

- цену за выполнение определяем в зависимости от оффера, сколько нам платят
- тоже рекомендовали до 20-30 заданий в день
и сделать задержку минимум в 15 мин.
 

была похожая схема для ру оферов
1. выбираем оффер с оплатой за регистрацию
2. идем на ротабан
3. выбираем сайт с подходящей целевой аудиторией
(заказываем размещение баннера) есть и по 100-300р. в месяц
4. идем на любые буксы и даем такое задание:
заходишь в гугл, пишешь в поиск сайт (на который мы закинули баннер)
переходишь на сайте по баннеру и регистрируешься

- цену за выполнение определяем в зависимости от оффера, сколько нам платят
- тоже рекомендовали до 20-30 заданий в день
и сделать задержку в мин. в 15 мин.
Да не, тут накручиваешь сам. И хорошо - знаешь что нормально накрутишь, и плохо - тратишь кучу времени.
Буржуйский мотивированный трафик, я думаю, заметно дороже нашего, к тому же))
Размещения берём на файверре же.
В принципе, схема имеет право на жизнь, но я почти уверен, что всё равно акки будут уходить в бан. Но нагреть буржуев даже на чуть-чуть - дело святое.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А каким образом заказывать размещение файверре? Что в поиске вбить?
Можно и расписать, но если такие вопросы возникают, - то да, работать с этой темой вы не сможете. Вернее сможете, но бан будет 100% до вывода средств.
 

Друзья для тех кто предоставит мне отчет своей работы проведу закрытий вебинар, где я покажу вам как все это происходит от А до Я и раскрою еще парочку хороших вкусняшек
Но только для тех кто что то делал лентяям нет места на этом вебинаре!!
Вам еще немного осталось домыслить и вы будите ее знать полностью .....
 

Почему? Найду я найду партнерку, размещу банннер и начну создавать виртуальные машины по 100 штук, через каждый 30-40 буду регистрироваться. Если все делать по алгоритму, не должны же сразу забанить.
 

Почему? Найду я найду партнерку, размещу банннер и начну создавать виртуальные машины по 100 штук, через каждый 30-40 буду регистрироваться. Если все делать по алгоритму, не должны же сразу забанить.
Для начала, исходя из того, что ты написал - спалишься на IP моментом. Да и браузеры/ОС надо делать разные. И трафик гнать в не в РУ временной зоне, а во время буржуйских наплывов пользователей. Да и надо быть готовым общаться на английском свободно. А если не получается даже сделать целевой поисковой запрос на eng... в общем, общение через google-переводчик не самое удачное решение.
 

Ладно, придется отступить. Хотя, не знаю, правильно ли я поступаю, отказываясь от этой затеи. Может не так страшен черт, как его малюют. В любом случае, продолжу следить за темой и буду ждать отчета о результатах "через недельку"
 

Ладно, придется отступить. Хотя, не знаю, правильно ли я поступаю, отказываясь от этой затеи. Может не так страшен черт, как его малюют. В любом случае, продолжу следить за темой и буду ждать отчета о результатах "через недельку"
Ом, если дядя из интернета говорит отступить, это не значит, что надо отступить :)
По факту я просто стараюсь тебя раззадорить, чтобы ты сам начал шевелиться. Даже намекнул, что нужно проработать, да и в теме уже достаточно инфы.
Ладно, вот тебе 20 цпа буржуйских, даже гуглить не надо http://www.earningguys.com/affiliate_marketing/20-best-cpa-affiliate-networks/
А вот ключ на файверре https://www.fiverr.com/search/gigs?...locale=en&query=advertise+&page=1&layout=auto
Но это... схемы по заработку работают почти все, но после личной доработки и понимания деталей. Любые схемы.
 

{cat41}
Похоже, придется бедному студенту сидеть на дошираках раз в 2 дня
И да, вместо одного доширака можно сделать рис два раза. И вкусно, и полезно, и дёшево :)
 

Да тут реально рабочая схема , "Бери и делай!" называется.Реально займусь этим как только появится свободное время.
Виртуалкой пользоваться умею , как пользоваться и где брать прокси знаю.
Осталось дело за малым.
Спасибо автору темы и пользователю Vittor за список бурж пп.:)
 

1.Если VPS прикупить к виртуальной машине - это решит вопрос с IP ?
2.Можно меня в вебинар , хоть одним глазом посмотреть. Просто сейчас занят - сайт ляпаю.
3. Автоматизировать можно?
4.Я так понимаю, что эта схема универсальная. А все остальные производные от нее?
5. Куда лучше выводить бабл?
6.Баннер можно заменить ледингом?
 

Ребят, по поводу виртуальной машины и VPS такой вопрос. Вот я на виртуалке ставлю обычный прокси свитчер и 500-1000 приват прокси, начинаю юзать и вижу что даже банальный 2ip видит что я использую прокся. а если работать через VPS то все норм, но идет ограничение в прокси. Можно как то паралелить и VPS м прокси, так что-бы не спалила партнерка?
 

Ребят, по поводу виртуальной машины и VPS такой вопрос. Вот я на виртуалке ставлю обычный прокси свитчер и 500-1000 приват прокси, начинаю юзать и вижу что даже банальный 2ip видит что я использую прокся. а если работать через VPS то все норм, но идет ограничение в прокси. Можно как то паралелить и VPS м прокси, так что-бы не спалила партнерка?
В помощь тебе элитные прокси.10$ на неделю было когда то,1000 IP они фулл аноним,2ip показывает что прокси не используются.А ещё лучше Впн CyberGhost ,по-моему так.
 

В помощь тебе элитные прокси.10$ на неделю было когда то,1000 IP они фулл аноним,2ip показывает что прокси не используются.А ещё лучше Впн CyberGhost ,по-моему так.
в том то и дело что у впн зачастую не очень много серверов, и почему то ip на этих самых серверах постоянно одни и те же. А прокси да покупал для друга элитные и все равно 2ip видит зараза.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху