Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Скорее всего нет уже,теме то более года уже и в бурж пп не так то просто зарегаться!
Ну впринципе, пп много разных.. Так, что тот кто ищет тот всегда найдет!;)
 

Вот, можете поюзать про накрутки CPA в буржуйнете. Хороший мануал. Звук тихий на видео, но это решается прогой SoundBooster. Видео-уроки запакованы в exe.
[HIDEU]https://yadi.sk/d/VGS7igMH3E2KU6[/HIDEU]
 

Последнее редактирование:
Вот, можете поюзать про накрутки CPA в буржуйнете. Хороший мануал. Звук тихий на видео, но это решается прогой SoundBooster. Видео-уроки запакованы в exe.
***Скрытый текст***

Спасибо. Надеюсь информация стоящая, а то сейчас много устаревших связок гуляет по сети.
 



Благодарю тебя!

Будь открыт мне этот хайд, со стопроцентной гарантией заработка,
ещё бы и отплатил.

Не доверяю я тем схемам, в которых
результат зависит от меня, ой не доверяю...
ну начнем с того что вся фишка ОС в том, что тут нельзя купить доступ, чтобы его получить нужно именно быть полезным. Если вы не доверяете тем схемам , где все зависит от вас, то о каком заработке речь может идти? тогда дорога только на завод, где вас буду тыкать носом где что сделать и переделать))
 

сказал хейтер с 10-ю сообщениями :D:D:D

за это вообще.. бананом бы тебе да по губам :cool:;)
малыш обиделся что ему не дали программу которая одним нажатием кнопки скачивает 1000$ прямо на карту:(
я тоже был расстроен когда только зарегался а тут никто не выдает всем новорегам такие программы(( вот правда что за люди, на глопарте такие программы пачками хоть и продают но все же они там есть и никто их не скрывает!!! а тут все в открытом доступе как говорят, а такие программы не выдают ,вообще Яровой на подобные форумы не хватает, она бы быстро тут порядок бы навела!:D:D:D:D
 

ну начнем с того что вся фишка ОС в том, что тут нельзя купить доступ, чтобы его получить нужно именно быть полезным. Если вы не доверяете тем схемам , где все зависит от вас, то о каком заработке речь может идти? тогда дорога только на завод, где вас буду тыкать носом где что сделать и переделать))

Стараюсь быть полезным открывая доступные мне материалы)

А насчет недоверия - так это полуирония на изобилие превью,
вроде "100% гарантия заработка 6000 рублей в день до 18000. Все зависит только от вас!" тут стоит убрать либо цифры и последнюю фразу, либо все, кроме последней, а то на сетевой маркетинг похоже)
 

Стараюсь быть полезным открывая доступные мне материалы)

А насчет недоверия - так это полуирония на изобилие превью,
вроде "100% гарантия заработка 6000 рублей в день до 18000. Все зависит только от вас!" тут стоит убрать либо цифры и последнюю фразу, либо все, кроме последней, а то на сетевой маркетинг похоже)
ну это обычные названия типичные для глопарт и ижеподобных) не стоит надеяться что под хайдом лежит чудокейс ахахах. Когда я сюда пришел кроме буксов, копирайтинга и написания поддельных отзывов ни на чем не заработал)) кстати за отзывы тогда норм платили на фрилансе находил постоянных заказчиков и раз в два-три дня писал отзывы на яндекс маркете за 50-100р, с учетом что на тот момент у меня было 3-4 аккаунта получалось неплохо) потом вот уже почти год я на форуме, получил много знаний и понял, что для заработка нужно уметь хоть что-то делать и причем немало чего, пусть не на проф уровне а так основы основ ну и голову на плечах. За полгодика я получил знаний в разных направлениях как бесплатно, так и за копейки - участвуя в складчинах. Зато сейчас получаю небольшой профит и планирую масштабировать. Мой совет всем учитесь создания сайтов, программирование, немного дизайна, администрирование и изучайте разные схемы а дальше обдумывайте и действуйте.
 

ну это обычные названия типичные для глопарт и ижеподобных) не стоит надеяться что под хайдом лежит чудокейс ахахах. Когда я сюда пришел кроме буксов, копирайтинга и написания поддельных отзывов ни на чем не заработал)) кстати за отзывы тогда норм платили на фрилансе находил постоянных заказчиков и раз в два-три дня писал отзывы на яндекс маркете за 50-100р, с учетом что на тот момент у меня было 3-4 аккаунта получалось неплохо) потом вот уже почти год я на форуме, получил много знаний и понял, что для заработка нужно уметь хоть что-то делать и причем немало чего, пусть не на проф уровне а так основы основ ну и голову на плечах. За полгодика я получил знаний в разных направлениях как бесплатно, так и за копейки - участвуя в складчинах. Зато сейчас получаю небольшой профит и планирую масштабировать. Мой совет всем учитесь создания сайтов, программирование, немного дизайна, администрирование и изучайте разные схемы а дальше обдумывайте и действуйте.

Благодарю, уважаемый, ты сократишь мне и другим новичкам путь к заработку, своим советом) буду вечерами, после завода ковырять свой годичный курс по веб разработке и следить за складчинами тут)

Уж больно хочется зарабатывать
умные иди полуумные деньги,
а не физическим трудом)
 

нынче бурж не такой прикольный. Большинство партнерок просят доки для регистрации, а отдельных случаях даже прозвон делают.
Мои советы, ищите там где выплаты нет15 и нету\минимальный холд.
Парень конечно дал идею, но для тех кто не в теме быстро спалиться и их забанят. А так за 3-4 часа работы можно спокойно своих 500 баксов в месяц получать
 

Уж больно хочется зарабатывать
умные иди полуумные деньги,
а не физическим трудом)
лучше полоумные....на заводе тоже можно не физическим трудом ,хватает вариантов,так что я бы вариант с заводом не вычеркивал)))
нынче бурж не такой прикольный. Большинство партнерок просят доки для регистрации, а отдельных случаях даже прозвон делают.
так всегда и было.партнерки с норм.оплатой и с хорошей репой всегда задрачивали с доками и прочим.найти просто стало тяжелее то что нужно...хотя бывают исключения,вот ХАРО,один из крупнейших игроков в биткоин теме, весной прошлого года приятно удивило,когда только я вынес с него больше 2к зелени за 3 месяца без особых напрягов,при работе по 8-9ч в день (если однообразное кликанье мышкой можно называть работой) тупо используя их приложуху под андроид,фришный впн (ну правда под конец пришлось покупать относительно нормальный purevpn,таки идиоты додумались фильтры хоть на это влепить) и блустакс c твикером.И это было п***ец как круто,когда в тупую,просто как 2пальца, имели партнерку,у которой в заказчиках/партнерах были такие акулы как Amazon,Electronic Arts,Oriflame и прочие
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху