Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, есть интересное дополнение к этой теме. Здесь говорили про Курс CPA Шварца он на 4 странице, в мануале Шварц говорит, что использует короткие видеоролики на Youtube, чтобы привлечь органический трафик. Причем у него получается и он не одинок, на thebot.net недавно парень выложил метод получения органического трафика через те же видеоролики на ютубе, единственно, у него ниша другая, там компьютерные игры. Этот парень, он кстати из Франции, поднимает в день от 10 до 200 $, есть скрины выплат, кому интересно попросите я выложу, трафик чисто органический, ну и еще момент, там download трафик, а не чистые офферы CPA. Кто владеет английским вот его метод. Что я хотел сказать? Это как вариант разбавления накруток, 10-20% крутим- 80-90% льем живой траф
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, еще. Я могу перевести мануал, если кому-то очень надо, хотя в целом там все ясно.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да что там переводить? Всё понятно.
Непонятно только кто будет скачивать эти exe, если сейчас у всех куча антивирусов, Хром не даст скачать, а 70% народа вообще сидят с мобил.
Ну а скрины выплат я тоже нарисовать могу, особенно если мануал набить рефками как тот француз)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
P/s - перевод мануала в самом конце поста
Взято с форума thebot.net, где автор также дает разъяснения и тонкости своей работы. Всем сомневающимся, что скрины можно нарисовать: эти переводы на Paypal на французском, что их оправдывает.

Привет!
Hi :D

Представляю мануал, который я использую, чтобы заработать на Youtube & Cinstaller
Я применяю этот метод с начала 2017 года и в целом поднял более 5К$
Мануал хорош для начинающих, не требует никаких навыков разработчика или программиста

I present you the method that I use to earn money with Youtube and Cinstaller
I use this method since the beginning of the year and I earned more than 5k$ in total
This method is perfect for beginner, it doesn't require any skills in developping and programming

Доказательства платежей ( Они слегка старые, ибо сейчас я использую биткоин кошелек)
Payment proof (these are a little bit old because now I use bitcoin to get my payment):

1504974842-sans-titre.png


1504974910-sans-titre.png


1504974977-sans-titre.png


Скрины выплат за июль (от себя: только 1.5 месяца прошло, тема совсем свежая)
Here is a screenshot of my earnings in July:

1504975110-sans-titre.png


Если есть вопросы, просто пишите мне в ЛС
If you have more questions just send me PM

Пример моих коротких видео
Here is an exemple of my videos:


Демонстрация геймплэя взята с YouTube, и там видно рабочий стол за видеороликом (от себя: все видео он записывает сам, включая игру в visual basic и записывая экран своего монитора, таким образом получая уникальное короткое видео)
All the gameplay are from youtube and it's a white windows behind the gameplay

Спасибо за чтение, хороших заработков!
Thanks for reading and good earnings :D

По просьбам выкладываю перевод мануала, дополненный и расширенный: Cinstaller Method
 

Ага, ещё один минус в том, что придется много фармить Гугл-аккаунтов, т. к. банов за такие видео с левым софтом будет много.
Школьники мстительны и не забудут пожаловаться на аккаунт.
Я не говорю, что схема не рабочая, но довольно трудоемкая и некоторые моменты (создание видео) не поддается автоматизации.
 

Ну есть же отработанные инфо воронки, где все довольны.
1. Анализ злободневных бурж или ру (но тогда доходы будут раз в 10 хуже) поисковых запросов (нужно от 5 до 10к в месяц) типа как избавиться от перхоти, как склеить девочку, как быстро почистить картошку и т. д.
2. Поиск инфы, копипаста, создание ПДФ фри и ПДФ фулл. Здесь лучше нанять фрилансера.
3. Видос на 2-3 мин. слайдшоу.
4. В описание ссылна на фри ПДФ по подписке.
5. Рассылка писем, продажа фулл ПДФ.
И это не 2$, а минимум 20. И все довольны, всё законно, можно в некоторых местах автоматизировать и масштабировать в сотни раз.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Написал автору про бан аккаунтов. Посмотрим что ответит, хотя он уже говорил, что покупает акки на ютубе и его рекорд - 250 000 просмотров, перед тем как видео получило страйк за несоблюдение правил.
 

А скажите, кто знает, как буржунет относится к ТОР браузеру? Везде где можно акки, в которые с него заходишь блокируют?
 

А скажите, кто знает, как буржунет относится к ТОР браузеру? Везде где можно акки, в которые с него заходишь блокируют?
так же как и рунет.Тор давно уже не актуален для накруток и прочего
 

а есть ему альтернатива? или только впн, каждый раз новый?
прокси,не паблик...типа вип72 что-то.Хороший впн вам дороже обойдется,да и не для тех он целей,все равно даже в ПурВПН или Хайдмайэсс 80% ипов в блэке.Вы б написали для чего вам тор изначально,чтоб было что советовать.Отот ман что выложили выше тором/впном/проксями не накрутишь,да и любую партнерку тоже.Нужны еще инструменты... и мозги)
 

Тему целиком читать устал))) То что попадает в паблик уже не работает,это 100%,я работаю год с небольшим с бурж,и скажу что не все там так просто как в ру,мне уже в одной неск раз выплачивали и 2 раза морозили выплаты с подозрением на фрод,хотя его не было,выплаты у них раз в месяц в основном или как наберешь минималку,она там не хилая-попалят и все коту под хвост))) дело конеш каждого,но если не знать как и по каким параметрам,хотябы приблизительно они палят траф,какой софт и как он работает,для этого нужен,а уж тем более не найти партнерок....то ....
 

прокси,не паблик...типа вип72 что-то.Хороший впн вам дороже обойдется,да и не для тех он целей,все равно даже в ПурВПН или Хайдмайэсс 80% ипов в блэке.Вы б написали для чего вам тор изначально,чтоб было что советовать.Отот ман что выложили выше тором/впном/проксями не накрутишь,да и любую партнерку тоже.Нужны еще инструменты... и мозги)
Я не про данный мануал. Просто подумал, что тором в буржунете регистрироваться проще будет, на их сайтах.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тему целиком читать устал))) То что попадает в паблик уже не работает,это 100%,я работаю год с небольшим с бурж,и скажу что не все там так просто как в ру,мне уже в одной неск раз выплачивали и 2 раза морозили выплаты с подозрением на фрод,хотя его не было,выплаты у них раз в месяц в основном или как наберешь минималку,она там не хилая-попалят и все коту под хвост))) дело конеш каждого,но если не знать как и по каким параметрам,хотябы приблизительно они палят траф,какой софт и как он работает,для этого нужен,а уж тем более не найти партнерок....то ....
Может расскажешь чем занимаешься в бурже, если не секрет? CPA?
 

Ну есть же отработанные инфо воронки, где все довольны.
1. Анализ злободневных бурж или ру (но тогда доходы будут раз в 10 хуже) поисковых запросов (нужно от 5 до 10к в месяц) типа как избавиться от перхоти, как склеить девочку, как быстро почистить картошку и т. д.
2. Поиск инфы, копипаста, создание ПДФ фри и ПДФ фулл. Здесь лучше нанять фрилансера.
3. Видос на 2-3 мин. слайдшоу.
4. В описание ссылна на фри ПДФ по подписке.
5. Рассылка писем, продажа фулл ПДФ.
И это не 2$, а минимум 20. И все довольны, всё законно, можно в некоторых местах автоматизировать и масштабировать в сотни раз.
Может подскажете, или дадите ссылочку, где подробнее расписан каждый пункт.
 

Может подскажете, или дадите ссылочку, где подробнее расписан каждый пункт.
Личный опыт.
А ещё вспомнил, есть курс - Метод Крючок. Довольно хороший, практичный, но только по части из вышеперечисленного.
 

Последнее редактирование:
По накруткам не спец но... вы к первой проблеме - накрутка ЦПА прибавляете вторую, Ютуб и Гугл.... Если ЦПА наколоть получится то Ютуб и Гугл в целом даже не пробуйте. Если вы с Ютубом не работали и у вас нету топовых каналов-не теште себя надеждой наштамповать левых аков на них каналы и ловить траф с переходами за 10-30к с ролика-это сказка!
Рекомендация:
1. Есть каналы на ютубе у бурж стримеров -найдите по приемлимой цене рекламу у них
2. Игры и программы бурж на андроиде и на яблонах - купить у разрабов рекламу
3. Есть бурж буксы где платишь за выполнение заданий
4. Сервис типа попандер - скупка бурж трафа.
5. Покупка бурж трафа у вебмастеров - проверяете чтоб не боты
6. Покупка адалта бужуазного у вебмастеров (дешего но опасно)

Это на вскидку. Для тех кто выше писал что и как и куда и дай список и соску-не занимайтесь этой темой ибо она не простая если вообще не вкурсах анонимности в сети. Подучите по анонимности, виртуалки, впны и тд. тогда будет проще понять что и как. Успехов.
Увидел полезную инфу, не поленись поблагодарить афтара ;)
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху