Разное Активируем CCleaner от бесплатной до Pro версии. Бесплатно

1. Скачиваем лицензионный CCleaner
2. Заходим в настройки - Обновить до Pro
3. Вырубаем инет
4. Пишем эти данные:
Имя: Registered User
Ключ: CBB4-FJN4-EPC6-G5P6-QT4C
5. Активируем и включаем инет!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Скачиваем лицензионный CCleaner
2. Заходим в настройки - Обновить до Pro
3. Вырубаем инет
4. Пишем эти данные:
Имя: Registered User
Ключ: CBB4-FJN4-EPC6-G5P6-QT4C
5. Активируем и включаем инет!
А после очередного обновления она как себя ведёт?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
уже такой манёвр не проканает. При попытке перейти на pro вылазит форма для оплаты перехода.
не знаю с какой целью ты это,но у меня все актив.делал сегодня.
 

не работает, на одном пк весной прокатило, а сейчас делал на другом "не удалось сохранить файл ключа"
пробуйте скачать c оф.сайта ПРО версию и активировать ее так как написано у ТС.там нет никакого файла ключа!я вчера скачал,вчера активировал и сегодня она работает как проверсия!удачи вам в этом сложном деле.)
 

пробуйте скачать c оф.сайта ПРО версию и активировать ее так как написано у ТС.там нет никакого файла ключа!я вчера скачал,вчера активировал и сегодня она работает как проверсия!удачи вам в этом сложном деле.)
Ахахаха, прикольно. Нашел их офф - сайт, скачал триал про-версию. Сдела по инструкции от ТС, и все получилось! Жму руку за подсказку!!!128 (17)
 

Что есть в Про версии?) Подскажите, пожалуйста)
авто обнова и мониторинг нонстоп, но куда интересней версия про+ с дефрагментацией и востановлением файлов
 

Обратите внимание

Назад
Сверху