Шаблоны и темы ZT Divas | Шаблон для Joomla 3.х

Добро пожаловать! Вы были приглашены Friedymuse присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zt-divas-shablon-dlja-joomla-3-x-png.6282

Многофункциональный шаблон ZT Divas v1.0 для создания интернет-магазинов на базе Joomla от разработчиков студии ZooTemplate. Дизайн шаблона выполнен в светлых и легких тонах, что позволяет его применять в большом количестве тематик, среди которых, продажа мужской и женской одежды, парфюмерии, косметики, мебели, алкогольных напитков и во многих других направлениях.

Была предусмотрена интеграция ZT Divas с популярным компонентом для Joomla – JoomShopping, который и позволяет организовать полноценный интернет-магазин всего в несколько кликов. Помимо этого шаблон имеет адаптивный дизайн, который обеспечивает корректную работу шаблона и на мобильных телефонах и планшетах.

ZT Divas имеет легкий слайдер который можно увидеть на главной странице, возможность установки собственной цветовой схемы, логотипа и заднего фона с административного раздела. Также в шаблоне предусмотрено 16 различных макетов, которые позволяют создать собственный индивидуальный сайт.
Работает с Joomla 3.x;
Разработан на базе студийного решения - ZO2 Framework;
Доступна функция Drag & Drop в административном разделе;
Произведена интеграция с компонентом для организации блога EasyBlog;
Используются анимационные эффекты на базе CSS3 и HTML5;
Оптимизирован под поисковые системы.

Доступное для вас содержимое:
 

Последнее редактирование модератором:
Будьте добры ! Кто-нибудь, кому не сложно подскажите как эти шаблоны устанавливать ? И как русифицировать а то я не могу разобраться. Или скиньте ссылку на какой нибудь ресурс где это мне разжуют.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху