Пикап / Соблазнение [Сергей Еленин] Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя 3.0

h_1453482528_7531328_5495de6202-png.1705


ОПИСАНИЕ:

Самое необходимое пособие для каждого, кто хочет соблазнять в сети быстро и легко!


Информация, которую я годами собираю по крупицам на сайтах знакомств - может оказаться в одном готовом комплекте у тебя под рукой!

Состав комплекта:

156 лучших фотографий мужских анкет для моделирования, включая рубрики "Креативные фото" и "Демонстрация яркого образа жизни"
64 АНТИФОТО - примеры того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ, включая рубрику "Ошибки на фотосессии"
30 примеров самых лучших ников
16 примеров креативных профессий
5 примеров нестандартного заполнения блока «Интересы»
8 примеров нестандартного заполнения блока "Сексуальные предпочтения"
5 примеров нестандартного заполнения блока "Жизненные цели"
5 примеров нестандартного заполнения блока "Музыкальные предпочтения"
10 распространенных скриптовых сценариев развития общения с девушкой в переписке в формате диалога
5 скриптов утилизации возражений, опасений и нежелания давать номер/встречаться
10 убойных текстов «О себе» в разных образах
6 примеров текста "О себе", показывающие как писать ни коем случае НЕЛЬЗЯ
17 цепляющих афоризмов и креативных цитат для приветствия в анкете
15 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
12 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!

Видеоинструкции:
  • Как пользоваться разделом Примеры лучших фотографий
  • Разбор ошибок на фотосессии в видеоформате
  • Как пользоваться разделом Примеры для заполнения стандартных блоков
  • Как пользоваться разделом Примеры текстов "О себе"
Пароль: www.infosklad.org

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Красавчик =) разводит лохов на бабло - это вобще полная шляпа ( прям видно как пиздюк старается своим детским голосом
"учить" ) - и при том что кто-то заплатил ему бабки за это гавно он ещё и другие свои "курсы" рекламирует =)
Просто запомните эту фамилию и не ведитесь на названия "курсов" - создаётся впечатление что этот гуру сам то
давно уже бабу живую голую только в порнухе и видел =)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху