Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Забейте.. ТС благополучно "слился".
и даже одного счасливчика не оказалось? )))) там же было более 20 человек, почему все молчат про слив? или ТС все же нашел избранных?
 

Счастливчики слили по 3 бакса и молчат))) А тс наверно уже на другом борде "счастливчиков" подбирает...
я понял, что по 3 бака это типа проверка была и он их не собирал. Ну теперь тему подняли, может кто еще выступит, а может и победители проявятся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья не ужели у вас не хватит ума где взять трафик??? Я думал вам понятно что напрямую по партнерской ссылке нельзя переходить, бан вам 100% будет обеспечен ...... Ладно рассказываю идете на сайт ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** там заказываете баннер на каком то сайте их там 1000 с посещаемостью от 1000 до 10000 в день ..... потом ищете по каким ключевым запросам туда переходят буржуи с помощью вот этого сайта ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Через Антидетект в гугле вбиваете ключевой запрос, переходите на сайт где размещен ваш баннер по нему переходите на вашего офера .... вводите мыло, подтверждаете ссылку и 1-2$$$ за такое простое действие у вас в кармане ..... только не злоупотребляйте методом 15-25 регистраций не больше (Я знаю что говорю, вы много не знаете, только 15-20 регистраций) .... НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ..... Зарабатывайте все удачи!!!
подскажите, пожалуйста, а где взять столько рабочих е-мэйлов, чтобы регистрироваться и подтверждать мыло?
И что такое Антидетект?
Спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про антидетект можете прочитать здесь
Спасибо! А про "где взять столько рабочих е-мэйлов, чтобы регистрироваться и подтверждать мыло?" можете подсказать что-нибудь?
 

Спасибо! А про "где взять столько рабочих е-мэйлов, чтобы регистрироваться и подтверждать мыло?" можете подсказать что-нибудь?
есть специальные майлы временные
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть специальные майлы временные
Да, я знаю. Но ведь надо американские временные мэйлы, и, как мне кажется, в американских офферах совсем не дураки и быстро поймут что это фейковые регистрации через временное мыло.
 

Да, я знаю. Но ведь надо американские временные мэйлы, и, как мне кажется, в американских офферах совсем не дураки и быстро поймут что это фейковые регистрации через временное мыло.
все временные мыла, всегда используют для фейков
 

все временные мыла, всегда используют для фейков
Как по мне так временное мыло для этой темы не подойдет. Есть масса программа для регистрации мыл, или в чем проблема купить уже зареганные. Я недавно покупал 200 е-мейлов за 1$
 

Как по мне так временное мыло для этой темы не подойдет. Есть масса программа для регистрации мыл, или в чем проблема купить уже зареганные. Я недавно покупал 200 е-мейлов за 1$
просто с темой я не знаком вообще) просто зашел вопрос, я на него ответил)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как по мне так временное мыло для этой темы не подойдет. Есть масса программа для регистрации мыл, или в чем проблема купить уже зареганные. Я недавно покупал 200 е-мейлов за 1$
я тоже так думаю. Скажите, пожалуйста, где можно купить мыло и что за программа для регистрации мыл?
Спасибо!
 

я тоже так думаю. Скажите, пожалуйста, где можно купить мыло и что за программа для регистрации мыл?
Спасибо!
На верху на правом стороне есть очень удобный инструмент [поиск]
Пользуйтесь оно очень удивительно, вы сами потом убедитесь;)
Вот здесь полно мыл:
 

Последнее редактирование модератором:
я тоже так думаю. Скажите, пожалуйста, где можно купить мыло и что за программа для регистрации мыл?
Спасибо!
магазин с мейлами написал в личку, на счет софта гуглите.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На верху на правом стороне есть очень удобный инструмент [поиск]
Пользуйтесь оно очень удивительно, вы сами потом убедитесь;)
Вот здесь полно мыл:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
прикольно про поиск на сайте и про гугл поиск, я заценил :D
я сегодня только здесь зарегистрировался, не думал что на сайте всё есть (про поиск по сайту):)
Спасибо за урок!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху