Претензия к HaskiSoomp

Алехандро2

Premium Lite
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ссылка на профиль ответчика - https://s3.piratehub.biz/threads/bazy-dannyx-banki-trafik-foreks-rekaveri-xolodnaja-pod-zvonki-vygruzki-chardzhbek.195311/
Ссылка на его тему:
База СберБанк, База под звонки Газпром Банк, База под звонки ТинькоффБанк и другие.

Сумма претензии - 10000 руб

Я на своём телефоне, в телеграмм, нашёл их профиль BazaGeneration. На банере у них изображён мужчина в чёрном камуфляже в чёрной маске на чёрном фоне, который держит бумажные деньги в левой руке!!! У них на страничке профиля размещена нужная информация. Я написал им личное сообщение, мне ответили и завязалась переписка. В результате мы договорились, что мне найдут нужную информацию о клиенте Сбербанка, после оплаты. Восьмого января 2024 года, я купил (как мы договорились) на 10000 рублей биткоинов и перевёл их на счёт, который мне написали. Вот ссылка на транзакцию
BTC Транзакция 1d219bcf28a493dbbf0039993022a887b59008f43e46ebd3b34ee7a709895652
Я написал, что перевёл, мне ответили, что приступили к работе по моему заданию и попросили подождать два дня. Через два дня я снова написал, меня попросили подождать ещё пару дней. Я подождал, а когда снова захотел им написать, то не обнаружил их профиль у себя в телеграмм. Тогда я заново, через поисковую строку, вбил и нашёл их профиль (Baza Generation), но он оказался чистым, переписки нашей не оказалось!!! В чистом профиле я им написал. Ссылку на скан этой записи прикрепляю -
Яндекс
На следующий день я снова не обнаружил профиль, он снова пропал!!! Я снова вбил в поисковой строке Baza Generation и появился профиль, но с другим банером!!! На новом банере изображены две заглавные английские буквы BG, на красном фоне!!! Скан прикрепляю -
Яндекс
Под этим профилем написано - был давно. В этом профиле (16 сентября) я написал, ответа до сих пор нету!!! Скан прикрепил -
Яндекс
МЕНЯ ОБ-МА-НУ-ЛИ!!!
 

Назад
Сверху