Сайтостроение Практикум про заказы (Артём Исламов)

[Академия верстки] Практикум про заказы (Артём Исламов)
55b4a228a87ed470fe413b13b33c2951.jpg
Почему всего одна неделя

Мы проводили курс «Челлендж прорыв», который шёл 1 месяц. Столкнулись с такой проблемой: на первых двух неделях, студенты находили заказы, а дальше забивали на курс, потому что начинали работать над заказами и остальные фишки уже не применяли. Поэтому решили сократить программу до 1 недели.
__________________

Теперь принцип такой: узнал фишку — применил, нашёл заказ, сиди и спокойно выполняй.
__________________

Программа практикума
25 — 31 марта

День 1-2. Упаковка и партнёры
• Аккаунты в соцсетях и на биржах фриланса
• Текст, который сам тебя продаёт
• Сколько заказов могут приносить партнёры
• Партнёры там, где никто не ищет
День 3-4. Фриланс-биржи и объявления
• Фриланс-биржи, на которых легко получить первый заказ
• Оформление профиля
• Отклики на заказы
• Что делать, если нет отзывов
• Реклама на фриланс-бирже
День 5-6. Реклама в соцсетях
• Таргетинг вконтакте
• Таргетинг в instagram
• Как привлечь внимание
• Что такое УТП
• Где сидит моя аудитория
День 7. Подведение итогов, разбор ошибок
Детально разберём ошибки предыдущих дней и составим план по их исправлению.


скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Подскажите, здесь полный курс или нет? Нашел в интернете архив, но там половины видео не хватает. Думаю брать премиум или нет, чисто из-за этого курса.
 

Я читал его книгу "Путь Фрилансера". Очень понравился стиль изложения, советы. Теперь сам осваиваю веб-дизайн) Хотел бы ознакомиться и с видеоматериалом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху