Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Добро пожаловать! Вы были приглашены danielohana присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Мне кажется тут главное брать комплектующие наиболее распространенные и часто покупаемые. Значит с дровами точно проблем не будет. Единственное это ссд на м.2 и памяти побольше. Видюху лучше одну из тех что представлена в составе драйверов (gtx 1050-1080)
на ноуте с видюхой geforce gtx 960m должно нормально работать?
не могу понять в чем проблема
 

подскажите пожалуйста идеальную конфигурацию железа для работы..
планирую собрать новую машины вместо бука..

материнка, видекарта какие идеально работают?
видеокарта и проц не очень важны можешь какой-то бюджетный вариант взять райзен 3600+рх 570 самый важный параметр это ссд ибо с жд почти что невозможно работать все очень медленно запускается и установливается
 

По поводу ssd M.2 полностью согласен, с ним установка, переустановка и запуск клонов идёт гораздо быстрее.
По поводу процессора не согласен. Кто желает сэкономить, может взять комплектующие с AliExpress, либо взять у барыг на Авито если ждать не хочется. Я например взял проц Xeon на 12 ядер + ОЗУ 64gb ddr3 + Материнку с Али, остальное взял по месту. Вышло не дорого и мощи более чем достаточно.
А видеокарту я поставил GeForce 710. Она поддерживает все современны технологии и мощи для антидетекта за глаза.
 

да у меня как раз м2.. но почему то на виртуалке вот такая штука

Виртуалка
  • Canvas: Software only, hardware acceleration unavailable
  • Flash: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Flash Stage3D: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Flash Stage3D Baseline profile: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Compositing: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Multiple Raster Threads: Disabled
  • Out-of-process Rasterization: Disabled
  • OpenGL: Disabled
  • Hardware Protected Video Decode: Disabled
  • Rasterization: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Skia Renderer: Disabled
  • Video Decode: Software only. Hardware acceleration disabled
  • Vulkan: Disabled
  • WebGL: Software only, hardware acceleration unavailable
  • WebGL2: Software only, hardware acceleration unavailable
Problems Detected
  • Gpu compositing has been disabled, either via blacklist, about:flags or the command line. The browser will fall back to software compositing and hardware acceleration will be unavailable.
    Disabled Features: gpu_compositing
  • Raster is using a single thread.
    Disabled Features: multiple_raster_threads
это бук с м2, i7, gtx 960m
тоесть похоже всетаки играет роль видеокарта для антидетекта...
может ему индекс м не нравится.. но разница явно есть
 

Господа, поделитесь опытом использования AntiOS...

Всё моё общение с данным приложением составляет - включение тестового режима и фикс telemetry leak.

Все основные разделы "обуздать" не удалось. Часть кнопок не работает... Другие же обещают что-то поменять после перезагрузки. Какого-либо эффекта не ощутил...

P.S. использую исключительно в контексте браузера, без локальных приложений.
 

подскажите пожалуйста идеальную конфигурацию железа для работы..
планирую собрать новую машины вместо бука..

материнка, видекарта какие идеально работают?

Если нужно запускать несколько виртуальных машин то нужен соответственно и процессор мощный.
Если запускать по одной виртуалке то вполне достаточно процессора i3. Проверял на разных системах скорость работы виртуалки , от процессора мало зависит. Главное что бы была инструкция AVX.
Например клонирование затрачивает одинаковое время что на i3 что на i7 процах.
А что касается дисков то тут нужен или даже нужны хорошие ssd.
Лучший вариант что бы для основной системы и для хранения виртуальных машин были отдельные диски.
По видеокарте думаю как писали ранее даже gtx 710 хватит если не требуется для игр.
 

Последнее редактирование:
на многих сборках пишет нет поддержки 3d при установке гостевых. в 5.2.8 установились. раньше вроблем таких вроде бы не наблюдал пользуюсь с самой первой сборки. (видео и прочие все смотрел, тест решим на хосте и гостевой, видна 7ка ось и хост 64 бит, сертификаты установлены). пользовался не помню какой версией все было гуд после установки rev3 все по наклонной пошло. уже три дня сижу создаю машины на разных версиях и везде такая проблема нет 3д. на хосте все включено. Помогите кто сталкивался.
 

Вектор, можешь ответить в телеграме насчет персональной сборки? Пользовался два года бесплатной версией, теперь получил платную и не понимаю, почему разница только в названии и цене.

Довольно часто люди покупающие персональную сборку ждут чего-то секретного, необычного, но на практике все иначе - персональная сборка внешне практически не отличается от публичной т.к. хоть в персональной сборке, хоть в публичной смысл один - эмуляция реального пользователя, но поход к реализации этой цели разный.

Я бы мог сделать другой дизайн, добавить другие gui элементы и простыми словами - сделать красивую обертку, но это только бы вводило пользователя в заблеждение. Максимальная простота в данном случае - залог успеха, и поверьте я знаю что говорю, ведь не раз я выпускал так называемые PRO версии, где в дополнительных окнах интерфейса можно было изменить все что угодно, провести тончайшую настройку - это было круто, но на практике это оказалось никому не нужно. Люди просто хотят включить - и чтобы все работало и то, что Вы уже два года пользуетеь моей публичной сборкой означает только лишь одно - мой софт работает и он на правильном пути.
 

Вектор здравствуйте ,спасибо вам за труд , после обновы лаги ушли,у меня остался вопрос ,мне вот требуется через телефон интернет раздать,точнее я подключаю телефон как юсб модем,как мне на виртуалку это сделать что бы инет заработал? спасибо

Спасибо за отзыв. В Вашем случае необходимо установить Extension Pack, затем подключить телефон в виртуальную машину как USB 3.0 устройство - и все будет работать.
 

Спасибо за отзыв. В Вашем случае необходимо установить Extension Pack, затем подключить телефон в виртуальную машину как USB 3.0 устройство - и все будет работать.
Вектор, здравствуйте! Ещё раз спасибо за Ваш титанический труд! Прогресс огромен.

Планируется ли добавление бОльшее количество видеокарт для эмуляции?

И можем ли мы повлиять на их появление и разнообразие?

У меня, к примеру, есть большое количество потребительских видеокарт... (возможно это поможет разработке)
 

в последнем обновлении есть изменение в антиоес? утилиту новую для туннелей будет добавлено в папку прокси к остальным, что бы было исключение в фаервол для доступа к интернету?

АнтиОС в том виде в котором есть сейчас не обновлялся с нового года.
Я утилиту АнтиОС писал чисто для себя, и напрсана она была на простейшем WF без логирования, обработки ошибок, в коде ни единого комментария и т.д.
К моему удивлению утилита АнтиОС набрала хорошую популярность и очень понравилась пользователям.

Я сделал версию 2.0 с хорошим дизайном, логами, стабильно работающую - но увы Коронавирус меня застал, поэтому АнтиОС 2.0 выйдет только, когда я вернусь на рабочее место.

GetSSH добавил в папку Proxy - спасибо.
 

Я не смог использовать его, когда купил версию. пожалуйста, ответьте мне срочно спасибо

Этот текст я постараюсь написать адаптивно для Google Translate

Вы мой клиент из Вьетнама, вы не понимаете английский, а я не разговариваю по-вьетнамски. Поддержка вас - это проблема.
Вам нужно смотреть видео Youtube.
Когда есть вопрос - пишите на форуме имя openssource.
 

Скачал последнюю версию антика, создал виртуальную машину с 4гб видеопамяти, установил на виртуальную машину Windows 10 LTSB 64bit и перевел ее в Test Mode. Автоматически видеокарта не распозналась, в диспетчере устройств она называется 3d video controller со статусом драйвер не установлен. Попробовал установить драйверы для видеокарт nvidia из папки Video в AntidetectAdditions.iso, все устанавливаются с ошибкой не найдено подходящее устройство (сертификаты вектора до запуска установщика драйверов установил в trusted root certification authority). Что я делаю не так, где взять рабочие драйверы? На хостовой машине win 10 home и nvidia 1660 с 4гб видеопамяти.

Этого не может быть.

При виртуализации Windows 10 используется видеокарта класса:

00VGA compatible controller

А Вы сообщаете, что у Вас отображается видеокарта как другой класс:

023D controller

Класс графического ускорителя 02 - он же 3Д контроллер в моем софте используется ТОЛЬКО при виртуализации Windows 7

Скорее всего Вы перепутали платформы и пытаетесь на платформу Вин7 установить Вин 10 - так не получится.
 

Спасибо за видео.
Вектор в видео ты говоришь что можно виртуальную машину можно безбоязненно перезагружать и отпечатки не поменяются.
Так у меня назрел такой вопрос как лучше сделать, выключать виртуальную машину или ее сохранить ее состояние.
Как лучше поступать?
 

Привет, хотел попытаться использовать под 3D приложения
Всё устанавливалось по инструкции несколько раз, но возникли проблемы -
на некоторых драйверах (до nvidia 1050) почему то приложения вообще не стартовали
после gtx 1050 - приложения запускаются НО например в моих приложениях не загружались текстуры (все модели выглядели как болванки из 3d редактора без текстур, только с формой)
пробовал разные игры, WoW например не стартовал ни с одним из драйвером, писал неподходящей видеокарте (драйвера всегда успешно устанавливались и в диспетчере устройств все отображалось верно)
Много раз переустанавливал дрова/виртуальные машины, результат всегда оставался тот же
Я что то делаю не так? встречался кто то с подобными проблемами?

Уже не раз поднимался вопрос касательно 3д ускорения, и всегда в нем побеждали люди, которым это 3д ускорение не нужно.

Представьте ситуацию:
Я включаю полноценное 3д ускорение в Антидетекте, рекламирую его и всем рассказываю, как оно поменяет жизнь к лучшему.
Люди верят и бегут ставить сборки, в итоге из 6000 человек (текущая аудитория) сборка с 3д ускорением запустится всего у 100-200 человек.
Знаете что будет дальше? Люди не любят писать хорошие отзывы, зато обожают плохие - поэтому за очень короткий промежуток времени я получу под тысячу плохих отзывов, и отмыться от них будет крайне сложно.

Поэтому при внедрении функционала необходимо очень четко расчитать к каким плюсам и к каким минусам приведет внедрение того или иного функционала.

В завершении скажу, что работа над полноценным 3Д виртуальным ускорителем завершена и пока добавлена в качестве экспериментальной опции под видом "Windows 7 GAME MODE" в ближайшее время я планирую выпустить видеогайд показывающий работу ММОРПГ в этом режиме.
 

Windows 10 LTSB 64bit не сборка Лексуса, случаем, с выпиленными сервисами от мелких, вместе с телеметрией: кортана, поиск, соответственно, ну и конечно-же вырубленный сервер печати, я так с дровами под HP принтер маялся, пока не перечитал, что он в своей сборке "лишнего" выкинул и понаотключал, в итоге пришлось уже лезть в "Службы компонентов" и под себя перенастраивать, чтоб принтер завелся. Затем с Панелью нвидиа маялся, но там уже в Админку лезть пришлось, отключать в планировщике, чтоб винда при каждом запуске RGB видюхи автоматом не подстраивал под свои "от 255" вместо от "0", как я в панели выставил... То-ли сама Windows 10 LTSB 64bit такая, то-ли сборка попалась такая "веселая", в итоге остался на ней пока мелкие стаб не выкатят, без своих очередных лагов и багов, которых в 2004 уже кучу понаходили и многие назад откатились, не успев толком затестить. Тем более Вектор говорил, что "Ставьте в гостевую - оф. версию и будет Вам счастье)))" ...как-то так. Кстати, телеметрия и в дровах зеленых присутствует с 3xx версии, а выкинешь - панель нвидиа лагает, лучше уж без панели, чем с этой слежкой долбанной, которая ресурсы сети жрет безмерно...всё делается компаниями не для людей, а ПРОТИВ

Полностью с Вами согласен по всем вопросам, мне нравится Ваш ход мыслей.

По поводу кастомных сборок Windows - использовать их - это найти на ровном месте яму с дерьмом и в ней утонуть.
Дело в том, что мне не попадалась на глаза хоть одна адекватная сборка, составителями данного "ПО" движут непонятные мотивы и при отключении "всего лишнего" в такой сборке работает только калькулятор - и то не всегда.

Использование официального ПО - это путь к стандартизации поддержки, в случае разработки а так-же в случае техподдержки удобно работать, когда на 100% знаешь какая система у пользователя, а если ко мне будут приходить люди и у каждого будет уникальная сборка операционной системы - произвести грамотную техподдержку будет нереально.
 

Доброго времени суток) Такой вопрос.
На ноутбук с картой 970м станет Антик?Будет нормально работать? Если обратили внимание, то в видеогайдах Вектор работает на ноутбуке)

Здравствуйте.
Данная видеокарат полностью подходит для работы с Антидетектом, только незабудьте драйвера поставить последние.

PS Я вынужденно работаю в Буткампе и всей душой ненавижу ноутбуки.
 


Без сомнения, лучший проект в Интернете в 2020 году. Я видел множество проектов, потерпевших неудачу в этой области, например, Linken Sphere, которая довольно сильно отстает от новых технологий.

Вектор знает, что делает. На каждом объявлении я как ребенок перед игрушкой. Большое спасибо за то, что вы делаете бесплатно для всех нас. Все бесплатно, никто бы не потратил столько времени бесплатно.

Вектор ты великий человек!

Подходит ли ваша виртуальная машина к системе защиты от мошенничества Amazon?

Если ответ "нет", есть ли какие-то нюансы? Я могу заплатить, чтобы узнать их.

Если у меня есть карта nvidia на реальном компьютере, нужно ли моделировать карту nvidia или amd на вашем виртуальном компьютере?

Обнаружена ли работа с мобильным прокси на компьютере как мошенничество?

Когда откроется группа "Телеграмма"? Лучше сделать полный клон, или переделать виртуальную машину с нуля, чтобы получить лучший результат?

Повторяю, это лучший проект 2020 года по борьбе с мошенничеством. Никто не обладает таким умением, как вы, я смотрел все ваши старые видео на OPENSOURCE - я скучаю по нему так сильно, что я готов заплатить, чтобы посмотреть другие видео.
 

Похожие темы

Назад
Сверху