Раздача Key Collector - от А до Я 2.0 Professional - 37 видеоуроков (2015 год)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1579f68cee7b.png


Блок №1 - Функционал программы
Блок №2 - Парсинг списка запросов
Блок №3 - Сбор данных к запросам
Блок №4 - Сбор статистики сайта
Блок №5 - Сбор данных конкуренции
Блок №6 - Сбор и ведение статистики сайта
Блок №7 - Работа с прокси и фишки с Key Collector

Сайт-продажник:


Скачать:



Скачать с Мega:

 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
Но файлообменник-это мрак.
Почему мрак, давно знаю про этот файлообменник, единственный, нормальный файлообменник в котором нет никакой рекламы и ожидания, и скорость скачивания более приличная по сравнению с другими, например таких как depositfile или letitbit, без покупки всякого рода Премиум-аккаунтов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Единственный совет, не ищите ломанную версию этой проги, не поскупитесь и купите лицензию, она того стоит.
К тому же там обновления очень, очень часто и ломанная, скорее всего будет криво работать через неделю.
Я брал лицензию около 3-ех лет назад и до сих пор не пожалел ни разу.
 

Единственный совет, не ищите ломанную версию этой проги, не поскупитесь и купите лицензию, она того стоит.
К тому же там обновления очень, очень часто и ломанная, скорее всего будет криво работать через неделю.
Я брал лицензию около 3-ех лет назад и до сих пор не пожалел ни разу.

Так ломаные вообще не работают практически - толку-то от них? ))
Лучше уж тогда Словоеб использовать или Магадан Лайт.

Те хоть данные будут выдавать, а от ломаного Кей Коллектора - результата практически ноль.
 

В чем разница с раздачей https://s2.piratehub.biz/threads/7-...nogo-sostavlenija-semanticheckogo-jadra.1496/ ?

Тот мануал вроде как из предыдущих версий.
Авто данного мануала регулярно обновляет инфу и продает обновленные мануалы по КК.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху