Арбитраж трафика Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи!

Как многие из вас уже успели ощутить - подбирается осенний сезон в edu-нише, а это значит, что пора во всеоружии возвращаться в строй! :)

Мы хотим чтоб наши вебмастера зарабатывали с нами еще больше, поэтому ценим тех, кто работает с нами и показывает хорошие показатели по одерам, награждая за это высокими рейтами (до 75% за новые заказы и до 35% за ребилы). :eek:

У нас есть хорошие новости для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, ведь у вас есть отличная возможность сделать это под нашей крышей! Мы готовы предоставить вам для этого всё: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и поддержку. С вас только желание работать. ;)

С удовольствием поможем вам в любых вопросах о нише, а так же более подробно расскажем про наши условия.

Ваши Edu-Revenue :)
 

Уважаемые вебмастера! Для вашего удобства мы подключили ещё один канал коммуникации - telegram, добавляйтесь: https://t.me/EduRevenue - поможем, подскажем, направим, вдохновим на продуктивную работу :rolleyes:

Всем хорошего конверта,
Ваши Edu-Revenue :)
 

Друзья! У вас есть трафиковые сайты по essay или education тематике, но они не приносят желаемого дохода? Вас терзают мысли о том, что вы могли бы зарабатывать больше? Так и есть!

Если вы: владелец сайта-каталога бесплатных эссе, контент-сайта или какого-либо education ресурса - добро пожаловать к нам, мы готовы превратить ваш сайт в полноценный White Label шоп и дать рекомендации по эффективной монетизации вашего проекта! Наш WhiteLabel - это уникальный и продающий дизайн, кабинет клиента и форма заказа, безотказный биллинг, 24/7 саппорт клиентов в переписке и по телефону и многое другое.

Заинтересовало? За подробностями стучитесь в саппорт. Будем рады поделиться успешными кейсами, предоставить рекомендации и прикинуть эстимейты по вашему заработку при сотрудничестве с нами.

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: [email protected]
Telegram: https://t.me/EduRevenue
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дорогие друзья!

Как вы уже успели заметить, очередной сезон подошел к концу. Новый, весенний сезон, начнётся уже в первых числах февраля, и количество заказов вновь начнёт стремительно увеличиваться.

А пока студенты готовятся к рождественским и новогодним праздникам, хотим сообщить вам, что последние в этом году выплаты будут проведены в пятницу, 29-го декабря. После чего мы уходим пить за наш с вами успех и праздновать достижения этого года. :D Все запросы выплат, размещенные после 29-го декабря, будут обработаны 3 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

В преддверии Нового Года наша команда благодарит вас за плодотворную работу и желает вам успехов, достижения новых высот, топовых позиций в гугле, и, конечно же, еще более профитного сотрудничества с нашей партнёркой. :cool:

Ваши Edu-Revenue :)
 

Друзья, мы выпустили голубя из ковчега, и он вернулся с благой вестью о том, что зимнее затишье ушло, и на земли essay-ниши пришел весенний сезон :)

Клиенты-студенты рвутся делать заказы и платить за них немалые деньги, а мы с вами им в этом поможем ;)

Напоминаем, что для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, мы предоставляем отличную возможность сделать это под нашей крышей: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и всяческая поддержка - с вас только желание работать.

А мы объявляем сезон открытым, отвечаем на все ваши вопросы в саппорте, и делаем всё для того, чтобы ваша работа с нами была максимально комфортной и прибыльной для вас. :cool:

1X1nurlbQ56-khNqpigCMw.png
 

Уважаемые партнеры, хотим сообщить вам о том, что весенний сезон в essay-нише подошел к концу.

Благодарим за плодотворное сотрудничество всех, кто продолжает работу с нами, а так же тех, кто только к нам присоединился и уже почувствовал привилегии работы с самой топовой и стабильной образовательной партнеркой :cool:

По многочисленным просьбам мы добавили новый платёжный метод - ePayments: по желанию вы можете получать выплаты на эту платежку - достаточно выбрать данный метод оплаты в личном кабинете.

Окончание сезона - не повод отбросить работу с нишей в дальний угол - заказы продолжают падать, хоть их количество и сокращается в 2-3 раза. Так же, летний период - это время для получения новых знаний, и тестирования новых идей.

А мы всегда с вами на связи, и готовы ответить на любые вопросы!

С уважением,
Команда Edu-Revenue.com :)

2017-07-18_1223.png
 

Господа, лихорадка Black Friday захлестнула и наших дорогих студентов, которым мы подготовили умопомрачительные скидки (20, 30, и 40%!!!) дабы они ринулись делать заказы исключительно на наших сайтах. Вам же остается только расшивать свои карманы, чтобы в них поместился весь профит с заказов наших ленивых учащихся ;)

Наши чёрные как смоль скидки действуют на всех наших шопах, и выглядят так:
- 20% - купон "BLACKFRIDAY20"
- 30% - купон "BLACKFRIDAY30"
- 40% - купон "BLACKFRIDAY40"

Скидки по купонам стартуют сегодня, аккурат на Black Friday, и действуют до 30 ноября включительно. Как использовать скидочный купон (пример):
Order Your Flawless Paper Easily - EssayOneDay.com

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Успейте поднять бабла на охотниках за скидками, и всем жирного конверта!

Всегда к вашим услугам, ваши Edu Revenue ;)

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: [email protected]
 

Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи ;)), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешеные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов :eek:

С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы ;)

Итак, что у нас там под ёлочкой?
- 20% - купон "NEWYEAR20"
- 30% - купон "NEWYEAR30"
- 40% - купон "NEWYEAR40"

Как использовать скидочный купон (пример):
https:// essayoneday.com/order/?coupon=NEWYEAR30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue :D
e1b8efede087.png
 

Уважаемые вебы, подскажите нубу, сезон уже начался?

Сезон уже стартовал с началом февраля, так что самое время вливаться. Пишите нам в саппорт, поможем, расскажем)
 

Ни Хао, друзья! :) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности ;) Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

Ваши Edu-Revenue :D

 

Ребят какой у вас сейчас средний EPC?

Усреднённый EPC = $4.93
Этот расчёт делался по юзерам, которых мы увидели на форме одера, но до этого они пришли с продающих кеев на вашу прокладку и на ней нажали кнопку order. Это расчёт усреднённый, так как всё зависит от опыта и рук контекстника, который выжимает траф с контекста. У кого-то показатель EPC в 2 раза выше, но ниже $3.97 нет ни у кого. Речь именно о вашей модели слива трафика.
 

Как у вас сейчас дела с ppc? Можно без прокладки сливать?
Несмотря на то, что ниша запрещена в AdWords, опытные ребята умеют проходить модерацию, и довольно успешно льют с ppc. Сливать нужно с прокладкой.
 

Дорогие друзья!


Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.

Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

Ваши Edu-Revenue ;)

0785ae11872d.jpg
 

Несмотря на то, что ниша запрещена в AdWords, опытные ребята умеют проходить модерацию, и довольно успешно льют с ppc. Сливать нужно с прокладкой.

Видел что с Гугла сливают нормальные суммы такие)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху