Рекомендуем 📈 Copy Trade Service - автоматизированный продукт для заработка от команды Pirate Crypto!

PirateCrypto

Pirate Crypto Service
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
11
crypto.jpg

📈 Copy Trade Service - автоматизированный продукт для заработка от команды Pirate Crypto!

Сегодня наш сервис официально запускает свою работу!

Мы активно тестировали сервис длительное время, набирали 2 раза команду тестеров. С реальными отзывами людей можно ознакомиться в комментариях тут и тут.

Мы сделали упор в работе продукта на тех, у кого мало времени на трейдинг, мало опыта, мало желания, мало знаний. Сделано все для того, чтобы вы могли доверить торговлю нам и просто наблюдать за процессом.

⚠️ Через бота наш сервис позволяет нам вести торговлю на ваших аккаунтах биржи Bybit, как по спотовым сигналам, так и на фьючерсном рынке.

✔️ Все, что вам останется сделать - это:
  1. Выбрать трейдеров, чьи сигналы будет использовать бот для вашего аккаунта.
  2. Указать сумму, которую бот будет использовать на вашем аккаунте для одной сделки, исходя из инструкций.
  3. Включить функцию авто торговли, чтобы бот использовал следующие сигналы на вашем аккаунте.
Три простых действия, которые дадут результат!

Нашими руками через бота будет вестись торговля на вашей бирже, постепенно приумножая ваши вложенные средства. Все чисто и прозрачно, без всякого обмана.

Теперь, когда сервис запущен, мы сможем предоставлять результаты чаще и делать больше упор на канал с бесплатными сигналами. Вы по-прежнему можете войти в него, нажав 👉 сюда.

📢 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы не продаем кнопку "Бабло". Это не кнопка, а инструмент для автоматизированного трейдинга и упрощения торговли по сигналам.

Хотите влиться в мир крипто трейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

➡️➡️➡️ ПОДРОБНЕЕ

✔️ Если у вас остались вопросы по продукту или возникли проблемы с активацией доступа после оплаты, обратитесь к @osbetsupport для оперативного решения вопроса.
 

Здравствуйте!
Что делать, если вообще далёк и от трейдинга и от крипты?
Вот получил инфу. Но понимаю, что всё не так просто.
Нужно завести кошелёк. Какой? Как?
Как завести деньги?
Как вывести деньги?
Как выстраивать отношения с Государством?
Что-то ещё, о чём я не имею ни малейшего понятия. А оно точно есть (как суслик).
Чувствую себя классическим мамонтом.
 

Здравствуйте!
Что делать, если вообще далёк и от трейдинга и от крипты?
Вот получил инфу. Но понимаю, что всё не так просто.
Нужно завести кошелёк. Какой? Как?
Как завести деньги?
Как вывести деньги?
Как выстраивать отношения с Государством?
Что-то ещё, о чём я не имею ни малейшего понятия. А оно точно есть (как суслик).
Чувствую себя классическим мамонтом.
День добрый! Там ничего сложного нет на самом деле, но здесь расписывать не буду. У меня есть пошаговое видеоруководство по крипте . Если интересно, напишите мне в телегу @nikwebmen Помогу чем смогу:cool:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху