Арбитраж трафика Binanypartner - партнерская программа Брокера бинарных опционов.

Binanypartner

Premium Lite
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Партнерская программа Binanypartner предлогает пожизненную долю от прибыли брокера которая достигает 50% или высокие CPA комиссии для своих партнеров.

Бренд активно развивается в Азии, Африке и Латинской Америке. Топовые гео (Индия, Пакистан, Бангладеш).

Большим преимуществом Binany является наличие в этих странах лучших локальных платежных решений (таких как
Paytm, UPI, Bkash и тд), поэтому конверт обещает быть очень высоким .

Однако есть и ряд других причин по которым вебмастер должен рассмотреть партнерскаую программу Binanypartner.

- Еженедельные выплаты.
- Большой выбор промо материалов.
- Личный кабинет с прозрачной статистикой.
- Высокие индивидуальные ставки для вебмастеров.
- Поддержка 24/7.
- До 10% от прибыли привлеченных партнеров.

Способы выплат - WMZ , BTC , Usdt , Bank Transfer.

Контакты:
Телеграм: @yan_binanypartner
Почта: [email protected]

Присоединиться к нам
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


По этой отрасли мне больше понравилась партнерка от Expertoption. На мой взгляд, этот вариант более интересный в плане сотрудничества.
А что там лучше, чем у остальных?
 

А что там лучше, чем у остальных?
Я думаю, каждый подчеркнет свои аспекты, но мне понравились пожизненные выплаты за трейдера. Учитывая средний период работы трейдера с этим брокером, получается довольно неплохо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху