Разное А что вы продаете в своем интернет-магазине?

f01d60f13f2234283312ed1b377bd489.jpg
Доброго времени суток. Вот не покидает меня мысля о том, что нужно уже давно было сделать интернет-магазин. По технической части, раскрутке думаю проблем не будет. Ну вот что продавать абсолютно не знаю. Может кто подтолкнет у кого есть опыт?! Может что-то дома изготавливать и продавать? Может интернет-магазин для беременных?
 

Смотри в мою подпись, думаю тебе как не кому другому тема будет актуальна. + бонусом масштабирование с средним чеком от 10 000 рублей с клиента.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зайду в гости. Спасибо!

А на каком движке/платформе ты хотел бы делать интернет магазин? Я вот хочу сейчас тоже открывать, идея что продавать есть - можем списаться в ЛС или по контактам, обменяемся опытом)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху