Продам VK Clips Parser - парсер клипов VK (качает клипы, текст, формирует JSON клипов, делает сводку в Excel)

VK Clips Parser (Downloader) - шаблон для программы ZennoPoster позволяющий отобрать на основе фильтров самые топовые клипы по заданным ключевым словам, получить по ним аналитическую таблицу/сводку, качать их вместе с текстовым описанием и полными данными в формате JSON.

Если у вас нет программы ZennoPoster и вы не хотите ее покупать, то можно выписать так называемый ZennoBox который позволит вам запускать шаблон. Подробнее об этом в самом конце этого поста.

Парсер клипов ВК - это идеальный инструмент для тех кто занимается перезаливами клипов, шортов и прочих тиктоков, ищет топовый видеоконтент для своих соцсетей. Клипы которые круто зашли в ВК Клипах, имеют большую вероятность повторить успех при повторных заливах, а так же в других соцсетях!

Подробнее о VK Clips Parser (Downloader)

*
Умеет парсить/качать клипы из поиска по клипам ВК ( список ключевиков для поиска задается в файле keywords.txt )

* Умеет парсить/качать клипы пз TOP-а (это рекомендуемые видео которые вы видите сразу же при заходе в раздел Клипы)

* Умеет сохранять текстовое описание клипа (если каждый клип сохраняется в отдельную папку, то можно указать название файла для текста)

* Умеет формировать JSON файл с полными данными клипа (текст, кол-во просмотров, лайков, репостов, комментов, LTR, RTR, CTR, width, height, и прямая ссылка на клип ... тут важно отметить что жизнь прямой ссылки ограничена по времени)

* Умеет сохранять каждый клип в отдельную папку, иначе все клипы/тексты/json записываются в единую папку

* Мощные фильтры для отбора клипов ( мининимум просмотров/лайков/репостов/комментов, минимальная длинна текста, минимум LTR=(likes/views)*100%, минимум RTR=(reposts/views)*100%, минимум CTR=(comments/views)*100%, стоп-слова )

* Аналитическая/сводная таблица по отобранным клипам в формате Excel, создается всегда

* Умеет сохранять каждый клип и его данные в отдельную папку, либо же все клипы и соответствующие им .txt и .json файлы в единой папке

* Качает клип (mp4) в максимально доступном качестве, все что ниже 720 пропускает (видео низкого качества практически не имеют шанса где-то выстрелить)

* При повторной работе с ключевиком который ранее уже парсился шаблон заново не качает видео (если оно уже есть), но актуализирует его данные в сводной таблице и .json файле (ведь за время прошедшее с прошлого парсинга изменилось и просмотры и лайки и репоты и тп)

* Ключевики из keywords.txt можно брать с удалением, а можно брать и добавлять их в конец списка (таким образом одни и те же ключевики будут использоваться по-кругу, а шаблон будет актуализировать данные по уже скаченным видео и качать появившиеся новые)

* Для ВК аккаунта(ов) можно указать прокси, хотя использовать их не рекомендуется (не каждая прокся потянет перекачку видео, а так же большой трафик + мы же не спамим, а парсим)

* Поддерживаются сервисы распознавания капчи (редко, но при авторизации бывает ВК выдает капчу)

* Полностью на POST/GET запросах, браузер не используется


Входные настройки шаблона

9Fwa1AsCPGQ.jpg


Такая таблица создается при каждом парсинге

j1TvegLpEqk.jpg


Скаченные клипы ( если качаем в раздельные папки )

wvn5w-UCsZ4.jpg


если зайти внутрь какой-нибудь папки, то увидим там видео .mp4, текст .txt и JSON-файл

UBOBULOenb4.jpg


Пример JSON-файла

IsK4w_1xrkI.jpg


А вот так все выглдит если качаем все в одну папку

MWtwblUBUU0.jpg



Цена

1 месяц - 750 руб (экономия 0 руб)
3 месяца - 1950 (получается 650/месяц, экономия 300 руб)
6 месяцев - 3300 (получается 550/месяц, экономия 1200 руб)
12 месяцев - 5400 (получается 450 руб/месяц, экономия 3600 руб )

Оплата на карту Сбера ( на крайний случай крипта )

Если у вас нет ZennoPoster, но хочется использовать шаблон

В этом случае можно сделать так называемый ZennoBox, который позволит вам запускать только купленные вами шаблоны.
За каждую выписку шаблона в ZennoBox необходимо заплатить ZennoLab-у (разработчикам zennoposter) разовый платеж в $10, который естественно перекладываются на конечного покупателя т.е на вас. Эти $10 прибавляются к стоимости шаблона.

Контакты

Telegram: @volkovguru
Email: [email protected]
 

Последнее редактирование:
Приветствую!

Добавлена дополнительная проверка на бан аккаунтов для которых уже получен и сохранен токен.
Перед началом парсинга шаблон получает токены для новых аккаунтов и проверяет на бан аккаунты для которых токен уже ранее получен и сохранен. Как правило запрос информации о текущем юзере с ранее полученным токном содержит в ответе признак того заблочен аккаунт или нет, но бывают случаи когда аккаунт заблочен, а никаких признаков этого в ответе нет. Для этого и добавлена дополнительная проверка!

Контакты

* Telegram: @volkovguru
* Email: profitbunker(собака)gmail.com
 

Всем привет.

Во входные нараметры шаблона добавлена настройка "HTTP(S) Proxy для доступа к серверу лицензий". Если по какой-либо причине на вашем ПК на котором крутиться шаблон нет доступа к серверу лицензий и соответственно шаблон не может проверить лицензию, то вы можете воспользоваться данной настройкой указав там HTTP(S) Proxy через которую сайт доступен. Данная прокси используется исключительно при проверке лицензии и никак не влияет на ваши аккаунты (у которых могут быть свои прокси). SOCKS прокси в данной настройке не поддерживаются, только HTTP(S).

Формат записи прокси: login:password@host:port
 

Всем привет.

В функцию получения токенов для аккаунтов ВК добавлена обработка редко выдаваемой на авторизации ошибки - flood control.
Мне ни разу никто не писал по поводу такой ошибки в этом шаблоне, но я точно знаю что такая в ВК с недавних пор бывает и на авторизации ( недавно добавлял ее обработку в VK-Botovod ).
 

Для чего можно использовать парсер клипов ВКонтакте

1)
Прежде всего это отбор "выстреливших" клипов по заданной тематике на основе параметров LTR/RTR/CTR + выкачивание их к вам на ПК (при необходимости).

2) Такие клипы можно перезаливать в другие соцсети, да и в тот же ВК можно повторно залить. То что один раз уже "выстрелило" вполне возможно выстрелит и при перезиле.

3) Такие "выстрелившие" клипы могут служить отличным источником идей для ваших собственных клипов, тик-токов, шорсов. Многие сейчас просто переснимают "взлетевшие" клипы и собирают десятки/сотни тысяч просмотров.
 

Назад
Сверху