Обменник AudiA6 AudiA6: Миксер + Обменник

Обменник AudiA6
Дорогие друзья, недруги, подруги, евреи и остальные!

Мы рады презентовать вам обновленную версию нашего сайта!
Наша команда проделала большую работу, чтобы обмены стали еще быстрее, удобнее и безопаснее.
Коротко об обновлении:
- Переработанный дизайн всех разделов сайта, теперь функционал стал еще удобнее по отношению к пользователям;
- Более 10 новых направлений обмена крипты и фиата;
- Увеличенные резервы по каждому направлению: хватит на всех;
- Увеличенное время работы поддержки: теперь мы работаем до последнего клиента!
- Добавили API.

Эти и многие другие нововведения вы сможете увидеть у нас на сайте!
А еще мы единственный обменник, который не запрашивает KYC и AML. Да, других таких нет :)
 

Дорогие друзья!!!!!
Нет, не так. Какие друзья могут быть в интернете, бред какойто. Братаны братанчики братули - да, друзья - нет. Другом может быть только верный пес.

Дорогие мои обогатители!!!!! А так же не очень уважаемые мною недруги, хейтеры, да и другие засранцы!!!!!
Да-да, раз вы меня обогащаете - значит вы мне доверяете, а значит я делаю все правильно, работаю как всегда порядочно, косяки стараюсь исправлять без грубостей и тд, операторов пистить если они допускают ошибку - ну и как всегда если траблы и пох на какую сумму я всегда отвечаю и выплачиваю, как человек, который несет ответственность и ведет правильный образ жизни в отношении "коллег по цеху", к родным и ваще к людям.
Ну похвалил я себя збс, базара нет, чуть ли сам в трусы не спустил от прочитанного про себя самого.
КАРОЧЕ!
Поздравляю вас... с наступающим новым годом, хотя наверное рано поздравлять еще, но тему апнуть надо!!!!
Кароче с наступающим вас новым годом, который приближает вас и меня в том числе все ближе и ближе к финалу нашей с вами жизни. Все мы умрем рано или поздно. Но всегда важно помнить - каким именно человеком мы уйдем из жизни? Бабки с собой не заберешь, побрекушки тоже, телок тоже не заберешь. Кароче ВСЕМ СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ я желаю каждый год, который приближает к финалу - заканчивать благими делами: помогать тому кто в этом реально нуждается, относится к людям как хотели что бы к вам относились, не включать гордыню и понты безпонтовые (вы ж не бесмертные йобанаврот), и мыслить всегда здраво, не вестись ни на какую пропаганду и провокацию, беречь свой нетренированный пердак дабы не взорваться - ведь в другом мире нас спросят не сколько бабок у нас было при жизни - а каким ты был человеком и что ты сделал для других.
Не-не, я не спешу уходить и вам не советую, просто начал писать и понеслась писта по кочкам. С годами многие вещи начинаешь переосмысливать, ценности преобразовываются, а истина всегда гдето сцука рядом!!!! Всегда важно быть Человеком, Человеком с большой буквы!!!!!! Быть принципиальным и не изменять своим принципам, потому что мужчины не могут изменять сами себе - иначе как можно доверять тебе если ты сам себе изменяешь в понятиях и принципах. Ну это я глубоко копнул, читая меня можно подумать что вы находитесь во влажном месте Саши Грей - на столько глубоко, да.

Ну а вообще мне просто надо было апнуть тему и написать, что я увеличил депозиты на следующих форумах:
XSS - с 0.66 BTC до 1 BTC
Exploit - с 0.3 до 1 BTC
D2W - с 1кк руб до 2кк руб.

Итого статус депозитов пока таков:
1. XSS - 1 BTC
2. Exploit - 1 BTC
3. Rutor - 0.565496995 BTC
4. Dark2Web - 2000000 рублей
5. Darkmoney - 200000 рублей
6. Probiv - 50000 рублей


По скольку я планирую увеличить депозиты еще к новому году - то поздравлю вас всех еще раз, не ссыте.
 

Фиксируем мощнейший-моднейший список изменений сервиса за последнюю неделю:

● Произведена оптимизация серверной части нашего обменника. Теперь сайт летает, как интернет от Старлинк;
● Мы начинаем размещения в мониторингах обменников. Уже появились на крупнейшем украинском Курс валют на сьогодні. Конвертор валют. Курс всіх банків. НБУ. Міжбанк, а также Криптовалюта и блокчейн: биржи, новости о биткоине и альткоинах, статьи, рейтинги и обзоры и https://bestexchangers.ru

Выбираете любое доступное у нас направление обмена и мы там, в самом верху, ага

Переработан раздел с отзывами на нашем сайте: Отзывы реальных клиентов - Audi A6. Сейчас вы можете не просто почитать мнения о работе с нами, но и перейти по прямой ссылке на форум с оставленным отзывом. Идеально, чтобы отписать и свое мнение :)
● Добавлена поддержка англоязычных пользователей.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного!)
Не забываем, что обмен у нас не только позволит получить средства по множеству направлений быстрее всех, но и обезопасит вас: наши монеты всегда чистые, в пример многим сервисам, сливающим грязь на клиентов.
 


00000.jpg


И снова мы с новостями! Дайджест за прошедшую неделю:

- Мы разместились еще на двух мониторингах: Биткоин, криптовалюты, блокчейн, DeFi и https://e-mon.ru/
- Улучшены алгоритмы нашего миксера. Уникальная технология, лежащая в основе, подверглась изменениям от нашей команды разработчиков, средний показатель aml тестирования снижен еще на 5 процентов. Не забываем, что в отличие от многих других миксеров, которые фактически являются фейками (отправляют вам ту же грязь, только от других клиентов), у нас происходит реальная очистка и разрыв цепочек связей, а результаты aml тестирования редко поднимаются выше 15% (все, что ниже 25% - чистые деньги);
- Мы разместили наш сервис еще на нескольких форумах, наша репутация безостановочно растет. Хотя разве в ней кто-то сомневался?)

Команда AudiA6 старается ради того, чтобы наши клиенты всегда были богаты и чувствовали себя в безопасности.
А мы верим, что любым предложениям конкурентов вы всегда предпочтете нас ;)
 

А мы с прекрасными новостями!
Мы заботимся о вашей безопасности и сохранности средств!
Поэтому нами была создан уникальный сервис проверки валидности выдаваемых реквизитов в нашем обменнике.
Теперь, даже попав на фейка, вы всегда сможете проверить кошелек сервиса на актуальность в специальном разделе на нашем сайте: Проверка реквизитов - Audi A6 или в боте: @audia6_verif_bot

Помните: если адрес после проверки окажется не принадлежащим нашему сервису, то вы попали на фейка!
Наши актуальные контакты можете всегда посмотреть на нашем сайте: https://audia6.best/
Подробная инструкция в видео ниже :)



 

Дорогие друзья, дамы и господа!
Команда лучшего вашего сервиса AudiA6
поздравляет вас с наступающим Новым Годом 2024!

Пусть Новый год из старого возьмет для вас с собой все самое лучшее и нужное. Желаем вам сказочных доходов, интересного развития, чудесных друзей и волшебного преображения успеха в жизни и ваших делах.
98dyZjB.jpg
 

Уважаемые клиенты!
Спешим уведомить вас о нашем графике работы в новогодние праздники:
Уходим на выходные сегодня (30 декабря)
и возобновляем работу с 11 января!

Скоро увидимся, еще раз всех с наступающими праздниками!!! 🔥
KAEWWys.jpg
 

Уважаемые какеры, картингисты, обвальщики и другие мои дорогие клиенты!
Еще раз поздравляю вас с новым годом! Чтобы в этом году не произошел конец света, чтобы нас не захватили инопланетяни, и комета пролетела мимо нашей круглой планеты! Чтобы мы успели все заработать бабла, построить себе каждый по межпланетной ракете, и вдруг чего свалить в новый мир, новую вселенную!
Кароче, чтобы все у нас было зашибись!

ВНИМАНИЕ!!! Мы снова работаем с 11 числа и ждем ваши монетки у себя в сервисе, что бы обслужить вас как полагается. Вы снова будете себя чувствовать как белоснежка в гэнг бэнге, все мои негры будуть работать ради вас! Как и раньше мы будем радовать вас качеством обслуживания и просто приятным общением!

Жду вас завтра, дорогие мои, 11.01.2024 года уже с 9 утра по мск. Цьомик.
 

А мы уже как две недели работаем,
пока конкуренты на новогодних праздниках (20 января уже вообще-то)!

Так что залетайте к нам за самыми выгодными обменами:
Обмен валют - Audi A6


И не забывайте про наш новостной канал в тг:
AudiA6.best - Обмен криптовалют
 

Завтра пятница, но это не повод отдыхать! 😊

По крайней мере для нас: Audia6.best - работаем для вас всегда, в любом направлении и на любую сумму!)
 

Обращение к владельцам сервисов, шопов и крупным клиентам:
На данный момент у нас действуют специальные скидки на объемные и частые обмены! У нас на сайте есть партнёрский кабинет, где в зависимости от ваших оборотов, вы сможете получать дополнительный процент скидки на все наши услуги!

Регистрируйтесь в партнёрской программе и сокращайте издержки на обменах и миксинге! 😉

Обмен валют - Audi A6
 

Опрос февраля:
какие бы вы хотели увидеть новые направления обмена?
Или есть предложения и пожелания для нашего сервиса?
А может у вас есть супер идея, которая раз и навсегда изменит индустрию обменников?

Не стесняйтесь, пишите в личку!

AudiA6.best - мы прослушиваемся к тому, что говорят люди!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху