Требуется помощь Поиск людей!

Nasa241

Premium Lite
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Другие темы автора:
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Обращение к: читателям данной темы, проживающим желательно в г. Красноярск.

Цель данной темы: Найти партнера,товарища или друга, единомышленника. Желающим создать свой бизнес, воплотить идею в жизнь или с опр. видом возможностей или ресурсов. Может просто у Вас есть желание помочь или найти отвественного человека. За меня не нужно ничего делать или что-то давать просто так. Цель скорее данной темы найти человека с кем можно двигатся по жизни. Может это обращение покажется дибильным или полным бредом но я просто хотел попробовать. Буду рад всем кто захочет поговорить и как то обсудить какие-то идеи!

Причина почему я пишу сюда: Не устраивает зароботная плата на нынешней работе,находясь иностранцем не очень удобно получить повышение или смену работы. Желание заниматся любимым делом,а не тошнотной работой, с которой все деньги уходят в пустоту. Ну или просто прошу дать мне бл*ять пинка под зад и начать действовать. Или может совет какой-то.

Моя мини биография и возможности:
Зовут Алексей, мне 22 года.Не имею вредных привычек. Увлекаюсь автомобилями( моя болезнь ),а так же изучать что-то новое. По специальности Электро-механик. Умею создавать сайты по крайней мере на любительском уровне. Смогу поставить БД или запустить сервак,но опять же на начальном уровне. Раньше создавал игровые сервера и писал к ним скрипты,насколько помню на языке С+ (в точности это были RagnarokOnline и MTASanAndreas,чуточку SAMP) Имею представление о Компиляции и декомпиляции. Нравится ковырятся в тачках. Вроде ничего не забыл.

Приехал я в Россию 3 года назад, с самого начала работал строителем набирался опыта в данном ремесле. Потом спустя 1,5 года дико надоела данная сфера,не мое просто. Пока учился на водительское, начал пробовать себя в других сферах устроится не смог никуда почти из-за отсутсвия гражданства. Решил занятся ремонтом ПК так как был какой никакой опыт в данном деле. Получилось впринципе отработал на себя в этом деле месяц, Но из-за больших расходов убил свое дело,пришлось уйти с этой сферы. Вернулся в строительство ,спустя месяц понял что платить здесь никто не будет. Потом познакомился с одним человеком на форуме замутили одну серую схему так же отработал месяц прибыль впринице была достаточно хорошей, но так как тема серая я решил забросить. И вот я снова в строительстве и хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху