Пикап / Соблазнение [Мистер Х] - "Револьвер" - Потенция на 110% (2020)

Jol3n

Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
298
7089b27f-f5f9-42a1-8bc6-a5356524dd0c.jpeg

Что представляет из себя книга "Револьвер"?

Это пошаговое руководство, в котором дан четкий и конкретный алгоритм действий, множественные советы по важным в каждом вопросе мелочам, которые в конечном итоге представляют из себя смесь по прокачке потенции и здоровья по разным направлениям. К тому же без сложных и понятных только человеку из медицины терминов.
Если кто-то подумал, что это маленькое руководство с одной секретной фишкой, которая позволит сразу же пойти на второй заход после первого, то это не так. Мы будем прокачивать потенцию, а не получать временный результат, как например с Виагрой или смазкой.

Это целая система, которая включает в себя несколько разделов:

Раздел с моментальными способами восстановления потенции для повторного полового акта

Там вы найдете способы, которые помогут быстро восстанавливать эрекцию между половыми актами уже сегодня, а так же несколько рецептов из вкусностей повышающих потенцию для моментального восстановления.

Раздел о питании
Еда, которая попадает к нам в организм влияет на органы и системы, в том числе и на половую. Одни продукты никак не отражаются на силе сексуального влечения, а другие наоборот, вызывают взрыв страсти как будто «на ровном месте».
Информация из этого раздела научит вас составлять свой собственный несложный рацион питания для достижения максимальной 110% потенции и расскажет о том, какие продукты надёжно стимулируют половое влечение.
Ну и бонусом, там же вы найдете мощные рецепты на долгосрок для конского стояка.

Раздел про правильный спорт и специальные упражнения
Те упражнения и программа тренировок, которые расписаны в книге, активно влияют на устранение физических причин, мешающих идеальной потенции. Также все упражнения очень полезны для общего здоровья любого мужчины.
Из этого же раздела вы узнаете, какой спорт может спровоцировать эрекцию даже у пенсионера.

Раздел про закаливание
Кратковременный низкотемпературный стресс стимулирует увеличение биологического потенциала различных органов и систем организма. В том числе и потенции.
Возможно вы замечали, что после обливания холодной водой значительно улучшается самочувствие и прочищаются мозги. Знакомо? Это типичный эффект низкотемпературного стресса. Сначала вы чувствуете дискомфорт или даже страдание из-за холода, а после этого вы ощущаете подъем всех систем организма.
Даже однократный низкотемпературный стресс стимулирует различные системы и органы нашего организма, а если это делать систематически, то польза умножается в разы.
Одним только эти разделом можно прокачать потенцию. Бонусом ко всему вы получите чистый разум, выносливость, жиросжигание, здоровую сердечно сосудистую систему, улучшите состояние суставов и связок, качнете иммунитет.

Психологическая практика

Почему страх хреново влияет на потенцию даже у молодых? Даже в 20 лет можно потерять эрекцию.
Дело в том, что наша мужская потенция во многом определяется уверенностью в себе и своих силах. Если нет никаких сомнений, что все должно быть четко, все четко чаще всего и бывает.
Если же проскальзывает, хоть малая доля неуверенности, можно ждать провала — полного или кратковременного.
Страх бывает разным. Это может быть страх первой брачной ночи или первой в своей жизни половой близости. Страх беременности, женитьбы или выплаты алиментов. Страх заражения инфекционными заболеваниями. Страх, что вы не понравитесь женщине или не сможете ее удовлетворить. Перечислять можно бесконечно.
  • Кроме того, ситуация усугубляется, если мужчина считает секс обязанностью. Страх и апатия, обусловленные депрессией, ослабляют потенцию. Ослабление потенции вызывает страх перед близостью. Страх, что снова упадет в процессе. Страх, что вообще не встанет.
Страх перед близостью увеличивают общую тревожность и апатию. Круг замыкается.
В данных случаях причины слабой потенции могут быть чисто психологическими. И побороть их можно и нужно. В этом разделе ты узнаешь как именно.

Раздел про борьбу со стрессом

Когда встречаются стресс и потенция, обычно побеждает стресс. Врачи вполне серьезно считают потенцию показателем мужского здоровья и качества жизни мужчины.
Когда ее нет, есть место комплексам, депрессии и проблемам в семье. Вы не поверите, но с этими явлениями сегодня сталкивается почти каждый второй мужчина в возрасте около 40 лет, и в половине случаев снижение потенции связано со стрессом. Проблемы с начальством, с женой, со злым ДПСником.
Если же тебе 20, то можешь спокойно заменять начальство на преподов в универе, а жену на девушку и получить тоже самое.
  • Возникает так называемый порочный круг, когда стресс приводит к снижению эрекции, а возникающая психологическая неудача мужчины усиливает стресс. Но, как говорят врачи и я, нет смысла падать еще и духом.
Потому что уж стресс-то точно можно победить. Даже в том случае, если стресс перерос в депрессию. В книге есть 5 проверенных методов избавления от стресса, каждая метод отнимает буквально несколько минут, но эффект действительно мощь.

Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху