SEO & SMM Курс День Х - Научись зарабатывать до 170 000 рублей в месяц на создании Яндекс Директ

Курс День Х - Научись зарабатывать до 170 000 рублей в месяц на создании Яндекс Директ

Создавай рекламные объявления по шаблону
Зарабатывай от 2 500 рублей в день на написании простых рекламных объявлений для Яндекс Директ. Это действительно просто благодаря курсу День Х!


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Курс День Х - Научись зарабатывать до 170 000 рублей в месяц на создании Яндекс Директ

Создавай рекламные объявления по шаблону
Зарабатывай от 2 500 рублей в день на написании простых рекламных объявлений для Яндекс Директ. Это действительно просто благодаря курсу День Х!


Скрытое содержимое
а как это получить? - Для просмотра содержимого необходимо иметь 1 реакций.
 

"Создание Яндекс Директ" - формулировочка расплывчатая. Если кто-то знаком с курсом, киньте краткий коммент, стоит или нет смотреть. А то за свободное место на диске прям серьезная борьба идет.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

"Создание Яндекс Директ" - формулировочка расплывчатая. Если кто-то знаком с курсом, киньте краткий коммент, стоит или нет смотреть. А то за свободное место на диске прям серьезная борьба идет.

Заработок на Kwork.
 

я б тоже попробовал )
Так в чем дело, реакций хватает для попробовать. По мне обучение чему-то с кворком - половина будет посвящена кворку - глопартовщиной отдает. Хотя по этому курсу могу ошибаться, нет времени на просмотр.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху