Криптовалюта [forex] Высокоточный индикатор "CRATER" (2019)

240387e62c6d4185a590a5a93a788eb5-jpg.38741


ОПИСАНИЕ:

Ещё один стрелочник.
Перерисовывает или нет не знаю, есть как хвалебные отзывы, так и не очень.
Стоимость на продажнике 1990₽

Технические характеристики индикатора:

– 78% прибыльных сделок.
– Прибыль +3000 пунктов в месяц и больше.
– Работает на любых валютных парах, CFD, металлы, и др.
– Работает на любом таймфрейме.
– Работает на платформе MT4.
– Подходит как новичкам, так и профессионалам.
– Независимо от предпочтений трейдера, используемых таймфреймов и любимых инструментов — индикатор будет справляться со своей задачей — искать и находить профитные точки входа.

СКАЧАТЬ:
 

На первый взгляд очень не плохой индикатор, вроде даже не рисует, даже при переключении таймфреймов. Но уж очень подозрительно хороший винрейт, прям так и ждёшь подвоха, но думаю данный индикатор достоин хорошего теста. Ну и сигналов на удивление прям очень много. Спасибо.

Добавляю инфу, в результате тестов выяснилось что сигнал появляется с запазданием на предыдущей свече получается. Вот в чём фишка. :(
 

Последнее редактирование:
На первый взгляд очень не плохой индикатор, вроде даже не рисует, даже при переключении таймфреймов. Но уж очень подозрительно хороший винрейт, прям так и ждёшь подвоха, но думаю данный индикатор достоин хорошего теста. Ну и сигналов на удивление прям очень много. Спасибо.

Добавляю инфу, в результате тестов выяснилось что сигнал появляется с запазданием на предыдущей свече получается. Вот в чём фишка. :(
Ну а как иначе?) Индикатор идет за ценой, а не перед ней и никак не может предсказывать будущее)) На одном индикаторе не определить ничего, нужны фильтры в виде доп индюков. Ну и на 100% все равно ничего не увидите)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ну а как иначе?) Индикатор идет за ценой, а не перед ней и никак не может предсказывать будущее)) На одном индикаторе не определить ничего, нужны фильтры в виде доп индюков. Ну и на 100% все равно ничего не увидите)
Проблема даже не в том что на предыдущей свече сигнал появляется, а он появляется даже не сразу, а через 10-20-30 секунд может появиться, то есть по-сути получается рисует постфактум. Так и я блин могу сигналы давать. :)) Понятно что все индикаторы работают с историей, но тут прям историчная история прям.
 

Проблема даже не в том что на предыдущей свече сигнал появляется, а он появляется даже не сразу, а через 10-20-30 секунд может появиться, то есть по-сути получается рисует постфактум. Так и я блин могу сигналы давать. :)) Понятно что все индикаторы работают с историей, но тут прям историчная история прям.
Здесь вряд ли можно найти что - то годное, в основном все старье, отработанное. За хороший материал надо выкладывать деньги, ну хотя бы на складчине...хотя и там порой цены кусаются) Я скоро выложу здесь в новой теме индикаторную систему KX4, такое вряд ли где найдете бесплатно в ближайшем будущем)) Так что ждите, следите за новыми темами.
 

Здесь вряд ли можно найти что - то годное, в основном все старье, отработанное. За хороший материал надо выкладывать деньги, ну хотя бы на складчине...хотя и там порой цены кусаются) Я скоро выложу здесь в новой теме индикаторную систему KX4, такое вряд ли где найдете бесплатно в ближайшем будущем)) Так что ждите, следите за новыми темами.
Полностью согласен что хлама очень много. Но как ни странно с дополнительными фильтрами можно собирать что-то более или менее годное, но приходится для этого перебрать кучу хлама бесполезного. Ну а беда складчин опять же полностью согласен, что и там за приличные деньги покупаешь по-сути зачастую такой же хлам. :( Но иногда выстреливает, на это и надежда.

Ищем, дополняем, реализуем, тестируем, спасибо хоть есть из чего искать и выбирать, поэтому всё равно спасибо тем кто выкладывает хоть что-то.

Кстати затестировал этот Crater с дополнительным фильтром и вроде как на тесте он показывает на EURUSD на М1 винрейт теперь в районе 75% за 100000 баров. Но надо затестить на реальном графике в реальном времени, поэтому пока рано радоваться конечно, но хоть что-то уже может быть наклёвывается.
 

Я скоро выложу здесь в новой теме индикаторную систему KX4
Посмотрел видосик про эту систему, буду ждать с нетерпением, очень интересно. :)) Заранее спасибо.
 

В общем индикатор Crater ввиду слишком запоздалых сигналов получается даже с фильтрами не пригоден для нормальной торговли. Только на тестах красиво показывает, а как на реальном графике ставишь, то ввиду позднего сигналирования получаются совсем другие результаты и они значительно хуже чем при тестах, даже в тестере МТ4.
 

В общем индикатор Crater ввиду слишком запоздалых сигналов получается даже с фильтрами не пригоден для нормальной торговли. Только на тестах красиво показывает, а как на реальном графике ставишь, то ввиду позднего сигналирования получаются совсем другие результаты и они значительно хуже чем при тестах, даже в тестере МТ4.
Смотри личку, я тебе скинул КХ4+, можешь сам тут оформить тему, мне лень)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху