Бизнес [Евгений Селезнев] Дзеноводство. Как зарабатывать на «Яндекс.Дзен» от 100 000 рублей в месяц.

  • Автор темы Anonymous (a59da3)
  • Дата начала
A

Anonymous (a59da3)

Гость
7a87c2257d.png

Содержание курса:
  • Лекция 1. Выбираем правильную тему для канала. Темы, которые выстреливают всегда, и темы, которые не выстреливают никогда. Как определиться с темой, если не знаешь, о чём писать?
  • Лекция 2. Откуда брать контент. Как составить контент-план, быстро пройти порог монетизации. Где постоянно брать идеи для хороших статей. Что делать, если у автора творческий кризис.
  • Лекция 3. Как не нарваться на ограничения. Кликбейт, контентный спам, частичный и заимствованный контент. Подробно разбираем всё это на примерах. Что делать, если канал всё-таки ограничили?
  • Лекция 4. Всё об оформлении. Как составить крутой заголовок и подобрать картинку? Всё о перелинковке статей, тегах и т. д
  • Лекция 5. Реклама в «Яндекс.Дзен». Прохождение порога монетизации (7 000 дочитываний).
  • Лекция 6. Как зарабатывать больше. Все мои фишки, которые помогут увеличить заработок без увеличения посещаемости канала.]
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Писал уже о Дзене не раз, как автор имеющий на нем два канала, прокомментирую и этот курс только по заголовкам.
1. 100 тысяч в месяц вызывает даже не улыбку, а хохот гомерический. Поскольку на Дзене сейчас введено понятие "аудитория" заработок за последний месяц любого канала доступен всем желающим. 100 тысяч в месяц это аудитория в районе 3 миллионов. Попробуйте найти хотя бы такие каналы и посмотреть о чем они (лично я за 10 месяцев в Дзене такого не видел).
2. Писать то Вы можете о чем хотите и о чем Вас научат авторы подобных курсов, только не факт что Вас вообще кто-нибудь будет читать. В Дзене не то что перекормленная даже аудитория, время у нее просто не резиновое, выстреливают порой самые неожиданные вещи. А то, что планируется к выстреливанию не выстреливает (неделю назад на своем канале о здоровье опубликовал 4 текста о коронавирусе, мешок для денег уже был готов. Вот шиш :)). 100-200 дочитываний - в переводе на теперешнюю мою ставку 2-4 рубля на текст). Каналы где выстреливает все так же как и каналы с мегааудиторией искал. Не нашел пока. Даже у топовых авторов разом густо разом пусто (на старте канала может быть раз 30-40 пусто, один раз густо, итог в Дзене делают именно выстреливающие публикации)
3. Несмотря на то, что мой второй канал после месяца "проверки анкеты" таки разбанили, проблемы с монетизацией у Дзена как были, так и есть. Одна реклама на ютубе чего стоит. Мой совет, если хотите как-то в нем реализоваться не создавайте каналы развлекательного свойства (Политика, История, Новости, Артефакты, Анекдоты и.т.д.). не монетезируются блоги на подобные темы по определению, любую книжку почитайте. Создавайте что-то прикладное, где можно аудитории что-то продать. Пусть не такая быстрая монетизация будет, зато надежно.
 

Писал уже о Дзене не раз, как автор имеющий на нем два канала, прокомментирую и этот курс только по заголовкам.
1. 100 тысяч в месяц вызывает даже не улыбку, а хохот гомерический. Поскольку на Дзене сейчас введено понятие "аудитория" заработок за последний месяц любого канала доступен всем желающим. 100 тысяч в месяц это аудитория в районе 3 миллионов. Попробуйте найти хотя бы такие каналы и посмотреть о чем они (лично я за 10 месяцев в Дзене такого не видел).
2. Писать то Вы можете о чем хотите и о чем Вас научат авторы подобных курсов, только не факт что Вас вообще кто-нибудь будет читать. В Дзене не то что перекормленная даже аудитория, время у нее просто не резиновое, выстреливают порой самые неожиданные вещи. А то, что планируется к выстреливанию не выстреливает (неделю назад на своем канале о здоровье опубликовал 4 текста о коронавирусе, мешок для денег уже был готов. Вот шиш :)). 100-200 дочитываний - в переводе на теперешнюю мою ставку 2-4 рубля на текст). Каналы где выстреливает все так же как и каналы с мегааудиторией искал. Не нашел пока. Даже у топовых авторов разом густо разом пусто (на старте канала может быть раз 30-40 пусто, один раз густо, итог в Дзене делают именно выстреливающие публикации)
3. Несмотря на то, что мой второй канал после месяца "проверки анкеты" таки разбанили, проблемы с монетизацией у Дзена как были, так и есть. Одна реклама на ютубе чего стоит. Мой совет, если хотите как-то в нем реализоваться не создавайте каналы развлекательного свойства (Политика, История, Новости, Артефакты, Анекдоты и.т.д.). не монетезируются блоги на подобные темы по определению, любую книжку почитайте. Создавайте что-то прикладное, где можно аудитории что-то продать. Пусть не такая быстрая монетизация будет, зато надежно.
Все бы темы так расписывали, а то приходится тратить уйму времени попросту. Спасибо за информацию
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Писал уже о Дзене не раз, как автор имеющий на нем два канала, прокомментирую и этот курс только по заголовкам.
1. 100 тысяч в месяц вызывает даже не улыбку, а хохот гомерический. Поскольку на Дзене сейчас введено понятие "аудитория" заработок за последний месяц любого канала доступен всем желающим. 100 тысяч в месяц это аудитория в районе 3 миллионов. Попробуйте найти хотя бы такие каналы и посмотреть о чем они (лично я за 10 месяцев в Дзене такого не видел).
2. Писать то Вы можете о чем хотите и о чем Вас научат авторы подобных курсов, только не факт что Вас вообще кто-нибудь будет читать. В Дзене не то что перекормленная даже аудитория, время у нее просто не резиновое, выстреливают порой самые неожиданные вещи. А то, что планируется к выстреливанию не выстреливает (неделю назад на своем канале о здоровье опубликовал 4 текста о коронавирусе, мешок для денег уже был готов. Вот шиш :)). 100-200 дочитываний - в переводе на теперешнюю мою ставку 2-4 рубля на текст). Каналы где выстреливает все так же как и каналы с мегааудиторией искал. Не нашел пока. Даже у топовых авторов разом густо разом пусто (на старте канала может быть раз 30-40 пусто, один раз густо, итог в Дзене делают именно выстреливающие публикации)
3. Несмотря на то, что мой второй канал после месяца "проверки анкеты" таки разбанили, проблемы с монетизацией у Дзена как были, так и есть. Одна реклама на ютубе чего стоит. Мой совет, если хотите как-то в нем реализоваться не создавайте каналы развлекательного свойства (Политика, История, Новости, Артефакты, Анекдоты и.т.д.). не монетезируются блоги на подобные темы по определению, любую книжку почитайте. Создавайте что-то прикладное, где можно аудитории что-то продать. Пусть не такая быстрая монетизация будет, зато надежно.
Но ведь автор курса продает интеграции, а не простую рекламу от яндекса :rolleyes: претензий не пойму
 

Обратите внимание

Назад
Сверху