Скрипты и программы API Чекер Qiwi - Software v1.1.4 Cracked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1421769068_qiwi-software-by-sft-software-v1.1.4-cracked-by-pc-ret.jpg


Qiwi чекер который работает через API без пропусков

Функционал:

1. Многопоточность ;
2. Все виды проксей ;
3. НЕ пропускает гуды ;
4. Проверяет аккаунт qiwi на баланс, привязку карты, привязку webmoney кошелька, привязку смс ; $подтверждения.
5. Возможность пропускать аккаунты с привязкой смс, и устаревшим паролем на аккаунте.
6. Возможность сохронять отдельно аккаунты без привязки смс. + Есть в каждом из парсеров функция подставления логина к телефону.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да что то муть какая то.загрузил 200 к номеров.и ни одного валида.ко всему прочему загрузил порядка 100 номеров именно с киви.все мимо.может я что не то сделал?инструкцию в студию.
 

да что то муть какая то.загрузил 200 к номеров.и ни одного валида.ко всему прочему загрузил порядка 100 номеров именно с киви.все мимо.может я что не то сделал?инструкцию в студию.
прокси то хоть использовали?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

да что то муть какая то.загрузил 200 к номеров.и ни одного валида.ко всему прочему загрузил порядка 100 номеров именно с киви.все мимо.может я что не то сделал?инструкцию в студию.
А где данные брал: номера, логины, пароли?
 

не страдайте х**й,тема с чеком/брутом киви уже практически не актуальна,у всех привязка к телефону,ну найдете вы гудов,как выводить будете?Или будете звонить хозяину кошеля с просьбой код продиктовать?)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не страдайте х**й,тема с чеком/брутом киви уже практически не актуальна,у всех привязка к телефону,ну найдете вы гудов,как выводить будете?Или будете звонить хозяину кошеля с просьбой код продиктовать?)))
есть одна тема как выводить деньги с кошеля.по крайней мере пол года назад работала.насчет сейчас не знаю.
 

есть одна тема как выводить деньги с кошеля.по крайней мере пол года назад работала.насчет сейчас не знаю.
если тема с мобильным приложением то работает,но там опять же нюансы,и их очень много,шанс успешного вывода крайне мал.Если тема годичной давности та что была в паблике на то не работает,и уже очень давно.
 

Софт ниалё) на 50 из 50 выдал бэды, хотя ааки чеканные всё норм. По сабжу - да, почти все вяжутся на телефон и вывести нереально. Хотя при покупке больших баз, примерно на 800 кошельков 1 не привязан, но суммы там смешные
 

Софт ниалё) на 50 из 50 выдал бэды, хотя ааки чеканные всё норм. По сабжу - да, почти все вяжутся на телефон и вывести нереально. Хотя при покупке больших баз, примерно на 800 кошельков 1 не привязан, но суммы там смешные
просто все,кто работает сейчас с "грязью" и левыми киви тут же переливают с киви в биткоин и на этот кошель тупо забивают.вот и брутятся такие кошели с балансом 5-30р,просто потому что человек с покупкой битка чуток не расчитал и осталось там эта мелочь,которая ни туды,ни сюды.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху