SEO & SMM Слайдшоу. Секретная сборка (для Youtube) (2016)

Автор: Денис Головач
2016 год


Автор Денис Головач - программист, дизайнер, блогер, ютубер и, кроме всего этого, работает на судостроительном предприятии. Проходил обучение в школе Дениса Коновалова, больше известного в Интернете под брендом Konoden.
"Слайдшоу. Секретная сборка" - это серия простых и понятных видеоуроков, где автор наглядно показывает, как нужно создавать ролики и делает это лично.

Курс состоит из 12 видеоуроков:
  1. Вместо вступления - небольшая заставка-демонстрация, созданная с использованием приёмов и материалов, которые вы найдёте в этом курсе.
  2. Структура видео-ролика. Графика - В этом небольшом, но очень важном уроке мы поговорим в том, что должно быть в вашем видеоролике, т.е. о его главных составляющих.
  3. Структура видео-ролика. Звук - В этом уроке я кратко расскажу о том, каким должно быть звуковое оформление вашего видео. Покажу как можно и как нельзя использовать звуки.
  4. Подготовка текста. План выпуска - Пожалуй, один из самых важных уроков этого курса. Здесь вы узнаете, как правильно написать качественный текст для вашего видео.
  5. Запись звука. Теория и практика - в этом небольшом уроке я расскажу о том, как записать и обработать звук, а также познакомлю с генераторами голоса.
  6. Качество видео и разрешение слайдов - Если у вас возникали вопросы в каком разрешении делать видео, то после этого урока они полностью отпадут.
  7. Поиск слайдов - Где искать хорошие картинки? Как ускорить мой поиск? Где искать фотобанки? Что на счет лицензии на использование? Все ответы в этом уроке.
  8. Обработка слайдов - Тема разделена на несколько уроков: "Подгоняем размер изображения", "Яркость, контрастность, цветность", "Убираем лишнее".
  9. Заставка своими руками - В этом довольно простом видеоуроке мы научимся монтировать заставки для ваших роликов в программе Sony Vegas Pro 13.0.
  10. Lower Third - Lower Third или нижняя треть кадра. Что это такое, как это использовать и как можно сделать lower third своими руками — всё в этом уроке.
  11. Где брать музыку для роликов? - В этом коротеньком уроке я расскажу вам, как легко находить и скачивать музыку без проблем с авторскими правами.
  12. Монтаж видео-ролика - Очень подробный урок, в котором вы научитесь монтировать ваше видео из различных составляющих — слайдов, видео, музыки, голоса.


Дополнительные материалы:

  1. Набор звуков для блоггинга
  2. Набор популярных шрифтов
  3. Видео-футажи
  4. Переходы с прозрачностью
  5. Вспышки света
  6. Lower Third Template
  7. Программы: обработка графики
  8. Короткие видео-переходы
  9. Заставка своими руками
  10. Программы: генерация голоса
  11. Виньетки (PNG, JPG)
  12. Закрывающие окна (PNG)

Но и это еще не всё. Следующий раздел в этом курсе - «Полезные ссылки». И там целая кладезь полезной и отобранной информации. Около 30 ссылок на всевозможные бесплатные ресурсы, где можно скачать любые файлы, которые понадобятся для создания ваших крутых слайдшоу.

Продажник:
[HIDE-POSTS=1]http://infonext.ru/goldenone/slideshow/[/HIDE-POSTS]

Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, качаю.
Посмотрел на канал Головача, очень достойно и действительно нетрудозатратно делает видео. Сейчас как раз год его каналу, около 8 млн просмотров. Не ахти какой результат, но для первого года неплохо.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Материал стоящий и уникальный тем, что базируется исключительно на практике без единой капли воды. Хороший инструмент для работы на Youtube.
 

Ребята, привет! Как курс? Помогает? Фишки есть? Или все из паблика можно взять? Есть ли еще кто-то из авторов на эту тему.
И, такой вопрос. "Говорящих голов" вижу много, а слайд-шоу народ смотрит сейчас? Есть ли профит??? Вот в чем вопрос...
 

Сейчас в паблике можно практически все найти, не в нашем так в бурже. Вопрос в другом, сколько на это время уйдет, а здесь все в одном месте собрано. Для каких-то целей слайд-шоу может вполне сгодиться, но народ конечно же охотнее видео смотрит. Хотя все это можно успешно комбинировать.
 

Второй курс судя по содержанию служит как бы продолжением и дополнением первого курса. Рекомендую начинать с курса "секретная сборка" , а потом переходить на курс "ролик на миллион".
 

Кому интересно Вот цитата с продажника
ЦИТАТА С ПРОДАЖНИКА :

«Слайдшоу. Ролик на миллион» — продолжение классного видеокурса «Слайдшоу — Секретная сборка», про то, как создавать качественные видео в формате слайдшоу. Автор видеокурса — Денис Головач.
Напомню, что год назад он решил отказаться от ведения серых каналов в YouTube и создал авторский видеоканал в очень конкурентной нише, записывая ролики в формате слайдшоу. Канал несколько месяцев пробыл в «песочнице» и потом начал активно набирать подписчиков и просмотры. Сейчас многие ролики набирают больше 500 тысяч просмотров, а некоторые уже посмотрели более миллиона.
В первой части курса автор рассказывал, как создавать качественные слайдшоу, и делал акцент на технические подробности. В этом курсе он рассказывает, как создавать ролики, которые будут набирать очень большое количество просмотров (от миллиона и выше) и, как всегда, все уроки практического характера на своём личном примере.
 

Огромное спасибо! Подскажете еще интересен его второй курс
«Слайдшоу. Ролик на миллион»
Может кто подскажет!
Заранее благодарен!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху